#93200
В очередной раз гуляла по парку после занятий. Из-за наушников не сразу обратила внимание на огромную лохматую псину, которая неслась прямо на меня. Не успела я испугаться, как та уже повалила меня на землю и начала трепать. Когда подбежавший хозяин стащил с меня эту тварь, я обмочилась от страха и едва могла говорить. А этот мудак мне заявил: "Моя девочка только на плохих людей кидается, так что заслужила". Я лежала на асфальте, оцепенев от шока и боли, а мимо просто проходили и косились люди...
725
3 086
Комментарии
Аноним117012
Заявление в полицию, после получения справки
7 марта 2018 в 18:42
+516
Аноним2651315
- моя собака бросается только на плохих людей!!! -моя собака тебя укусила потому она чувствует страх,нечего было бояться,сама виновата!!! - не буду надевать собаке намордник вы лучше на своих детей намордники наденьте!!! -не буду убирать гавно с газона ваши дети тоже срут!!! -между человеком и собакой выберу собаку!!! -не надену собаке поводок,на своих детей поводок наденьте!!! -не вижу ничего дальше своей собаки!!! И ещё миллион фраз пизданутых яжсобачников
7 марта 2018 в 18:48
+389
Аноним1789812
Наша собака только зализать до смерти может, но на её широкой морде этого не написано, как и во всем её 70-килограммовом теле, поэтому наружу только в наморднике и поводке. И людей не пугать, и чтоб самим не бояться, что убежит она куда нибудь за птичкой, например. Поэтому когда читаю такой трэш, искренне не понимаю хозяев. У собаки можно перемкнуть, это собака, блин, хищник, она мясо рвёт за минуту. У людей может перемкнуть, и он тупо застрелит при нападении. Ну почему эти псевдо собачники не боятся ничего, ни за окружающих, ни за собаку?
7 марта 2018 в 18:45
+367
Аноним628856
Расскажу свою историю. У соседки алабай девочка, во время течки два раза перегрызла мою дврняжку.Первый раз сын извинился и мы попросили привязать ее, а соседка сказала, что не может так как она гуляет и ищет кобелЯ. К слову они продавали щенков. Жили мы в то время в.деревне. Когда втрой раз уже тупо перекусила нашу собаку насмерть, они даже не извинились. Спорить с ней было без полезно и я,стала думать план мести.. Купила таблетки, в колбасу и подкинула.Утром вопли соседки были слышны не только нам. Не жалею не о чем.. Эта сучка пару раз кидалась на сына моего. А если она загрызла и его? С кого спрашивать?
7 марта 2018 в 19:01
+139
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!