#93255
Год назад меня бросил парень, в тот день я, как чертова героиня фильмов, решила накидаться таблетками, ведь жизнь без него — не жизнь. С того света меня спасла бабушка, которая, к счастью, решила прийти ко мне в гости, она вызвала скорую, меня откачали. Поняв, что я хотела сделать, долго извинялась перед ней. Теперь, когда бабушка звонит мне, абсолютно всегда в конце разговора она добавляет: "Ну как, жизнь хороша?" И я обожаю отвечать на этот вопрос: "ДА!" И обожаю бабушку.
169
2 725
Комментарии
Аноним2297487
"И жизнь хороша, и жить хорошо", - сказал Маяковский и застрелился. Навеяло)
8 марта 2018 в 18:41
+318
Аноним3218601
Блин, девочки, ну как надо не любить себя, чтобы решить выпилиться из-за какого-то мудака?! Хотя, у меня была в жизни подобная дичь. Лет в 16. Первая любовь, отсутствие мозга, все дела. А потом полюбила жизнь и себя в ней. И теперь, когда у меня проблемы в личной жизни, мне достаточно одного вечера наедине с винишком, чтобы все переосмыслить. Да и расставание - неплохой мотиватор заняться собой. Это крутое чувство, когда через пол года ты встречаешь случайно своего бывшего мудака. И ты такая вся похудевшая, с новой стрижкой и новыми взглядами на жизнь. И он такой с лицом "Кого я проебал"😁😁😁 Ради этих моментов точно не надо уходить из жизни😉
8 марта 2018 в 18:45
+75
Аноним3236015
Господи. Я вот думаю. При моих теперешних реалиях, меня бросил парень, при том бросил так унизительно, что не всякому в голову придёт.Так я должна была закинуть в себя горсть таблеток, повеситься, застрелиться, утопиться, сделать себе харакири и на последок скинуться с небоскреба. А вот хрен этому мудаку. Я назло ему буду красивой и счастливой. Если бы мы, девоньки из за каждого упыря жрали таблетки, в мире остались бы одни геи. С весной, с 8 марта нас, родненькие. Мы умные, красивые и обязательно будем счастливыми. Ура!
8 марта 2018 в 19:00
+54
Аноним3219095
Если бы в фильмах самоубийц показывали как они есть - обблёванные и обосранные синие тела, желающих умереть "как в фильмах" было бы куда меньше 😑
8 марта 2018 в 18:42
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!