#93259
Случилось это два года назад. Два месяца я была с бабушкой и дедом в другой стране. И где-то на втором месяце отдыха бабушка резко начала всё забывать и нести несусветную чушь. Нас с дедом безумно это бесило, мы думали, что она просто дурачится. Я уехала. Бабушке стало плохо. Неоперабельная лимфома головного мозга. Возможности вернуться у меня нет, поддерживаю, как могу, но этот стыд от того, что мы не понимали, что с бабушкой и смеялись – не пройдёт никогда.
77
1 914
Комментарии
Аноним2148419
Я автор секрета. Лимит знаков не дал мне развёрнуто рассказать. 1. Уехала я по окончании своего отпуска, а не из-за бабушки. 2. Лимфома головного мозга, как и почти любая онкология не подаёт признаков, пока не становится слишком поздно. 3. Прошло уже два года, американская медицина (спасибо прекрасным специалистам) помогла курировать неоперабельную опухоль. 4. Для меня бабушка – герой. Она перенесла уже 12 химий, пересадку костного мозга и море операций, но она по-прежнему остаётся человеком невероятно жизнерадостным и проживает каждую минуту своей жизни по полной. Надеюсь теперь я разъяснила ситуацию более понятно) Всем котят и добра)
8 марта 2018 в 20:01
+243
Аноним2561423
Пожилой человек. Внезапно начал себя неадекватно вести. Проблемы с памятью. Это не смешно, это 103 срочно звонить. Понятно, что автор не сообразил - молодая ещё, но дед куда смотрел? Грустно и очень жаль бабушку. 🙁
8 марта 2018 в 20:02
+78
Аноним3236796
У моей бабушки начали проявляться провалы в памяти (возрастное), моментами возникает и также проходит. Очень страшно когда приходишь, а она не узнает тебя. И спустя пару минут спрашивает в чем дело и пытается извиняться. Жутко осознавать, что наши близкие не всегда будут здоровы и живы.
8 марта 2018 в 20:06
+20
Аноним618116
Никогда бы не подумала,что моя бабушка,женщина в возрасте забывает всё и говорит чушь,чтобы подурачиться.ну вот не могу я такого понять..сразу бы подумала на инсульт,Альцгеймера..но никак не подурачиться..вы уж извините..но человек в возрасте и всё такое..будет он вас специально так бесить и смешить,чтобы подурачиться?ну по мне,так сразу нужно было что то заподозрить нездоровое..бабушке вашей огромного терпения и здоровья!
8 марта 2018 в 20:05
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!