#93286
Свекровь у меня с ебанцой. В туалете воняет. Освежитель она не любит, мол, химия. Воняет говном всегда. А потом я увидела пакет с какашками кошки за коленом унитаза! Она их копит! Когда много, то выкидывает. Ёршик тоже отсутствует. Моет туалет щёткой для посуды. Чуть ли не руками. А щётку потом хранит под ванной.
234
1 971
Комментарии
Аноним1662517
Возможно, слегка оффтоп, но Вы не замечали, что слово "химия" уже даже чисто на филологическом уровне ассоциируется с чем-то негативным? "Фууу, это же ХИИИИМИЯ!", хотя на деле, это наука, которая преимущественно служит на благо человечества (если смотреть на чисто бытовой уровень). Да 99% лекарств, косметики, одежды и, о ужас, еды - "химия". Поэтому избирательность в данном вопросе очень смешит. Например, человек не хочет пользоваться освежителем, но ест продукты, которые хранятся дольше пары дней (консерванты!), или не хочет мыть голову производственным шампунем, но носит синтетику и пользуются пластиковыми пакетами. Противниками химии стоит немного пожить в первобытных условиях и поофигевать, а только потом становиться ярыми защитниками всего натурального.
9 марта 2018 в 11:11
+215
Аноним3210346
Блять, опять кудахчут «ее дело и право». Точно так же это дело и автора высказать своё мнение на счёт такого пиздеца. Да-да, это пиздец конкретный, и хватит уже прикрывать это «правом» 🤦🏼‍♀️
9 марта 2018 в 11:06
+62
Аноним3232580
вид: свекровь с ебанцой подвид: туалетная засранка homo sapiens (но это не точно 😂)
9 марта 2018 в 11:03
+40
Аноним3224657
Моя свекровь полная противоположность свекрови автора, моя- чистюля, но тоже с ебанцой, она перед тем, как мыть унитаз, губкой "откачивает" оттуда воду в ведро, и только потом всё там моет, до куда руки дотянутся 😂 И мне как-то пофиг, что она делает у себя дома, но когда она пришла к нам и начала меня учить "правильно мыть унитаз" тут уж даже ее сын сказал- мать, иди к себе унитаз помой, а наш не трогай. Для общей картины- свекровь развелась со свёкром, потому что ее бесили крошки на кухонном столе, которые он не убирал после еды 🙄
9 марта 2018 в 12:41
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!