#93295
Мой муж мне завидует. У меня очень обеспеченные родители, которые подарили мне квартиру, а раньше часто дарили технику всякую и путешествия. При этом папа не считает нужным что-то (даже символическое) дарить моему мужу на праздники. Папе мы от двоих регулярно дарим подарки. Вот и получается, что каждый мой день рождения я, получив крутой гаджет или путевку, начинаю оправдываться... А муж бесится и требует, чтобы я не брала подарки вообще. Но я не могу, папа же обидится :(
756
2 074
Комментарии
Аноним2804853
Ужасаюсь от комментариев. Тут завистью и не пахнет. Отец просто пытается унизить зятя. А автор не видит очевидного. Если бы это были просто подарки для любимой дочери, то отец бы побеспокоился чтобы дочь провела время с любимым человеком, а не отправил бы ее одну отдыхать куда либо по путевке.
9 марта 2018 в 14:15
+605
Аноним3212310
Знаете, когда я дарю подарки, то ничего, вот правда, без лицемерия сейчас скажу, ничего абсолютно не жду взамен. Мне до безумия нравится просто радовать близких. И Ваш отец, автор, не обязан ничего дарить Вашему мужу. Уж извините. Как и Ваш муж ему.
9 марта 2018 в 14:01
+475
Аноним2702013
Видимо, он считает, что уже сделал Вашему мужу слишком дорогой подарок в виде своей дочери 😂
9 марта 2018 в 14:01
+302
Аноним2786692
Папа не прав, что не дарит вообще ничего ни на один праздник(даже на ДР, да?). Это неприлично. Но, видимо, от вашего мужа семья не в восторге и таким образом высказывает своё «фи». Нужно поговорить с отцом, думаю. Если он всё же начнёт дарить хоть что-то, а муж все равно будет ныть, что вы принимаетесь дорогие подарки, то шлите эту Золушку с яйцами нахуй. Если он нищеброд и от родителей может получить только коробочку «Родных просторов», то он всю жизнь будет комплексовать. А поскольку подниматься на ваш уровень он не хочет, то будет пытаться опустить вас. А вообще редко когда неравные браки оказываются удачными. Деньги к деньгам, господа.
9 марта 2018 в 14:06
+198
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!