#93351
Мой отец был чертовски двинутым психопатом. Не знала, что ждать от него. Когда вечером шла домой, всегда снимала и убирала в сумку все украшения, кольца и заколки. Потому что тяжело выковыривать заколки из-под кожи. Тяжело и неприятно. Особенно если они глубоко под кожу вошли.
204
2 203
Комментарии
Аноним711441
Когда-нибудь дети станут сильнее своих родителей и отомстят им за все обиды. Всегда так бывает
10 марта 2018 в 15:21
+259
Аноним3228588
Те, кто возмущается, что автор не пошла писать заявление, вы хоть понимаете, что значит, когда вас избивают каждый день? Вы бы не смогли, мало бы ктр смог. Это сломанные личности, они боятся всего. Где гарантия, что в полиции послушают? Где гарантия, что что-то изменится? А что будет, если он узнает. Вам легко, сейчас говорить сидя уютненько со своими смартфонами, а я была в такой ситуации и когда тебе лет 13, ты просто дрожишь от страха и молишься всем богам.
10 марта 2018 в 15:31
+183
Аноним10925
Так мало текста, но так много пиздеца в нем. Надеюсь, сейчас у Вас все хорошо.💐
10 марта 2018 в 15:25
+151
Аноним3012052
Когда была маленькой, бабушка доводила меня до таких истерик, что до сих пор вспоминаю и становится страшно. Однажды, я, уже полностью в неадекватном состоянии, задолбавшаяся от тотального гнобления, вышла на балкон (5 этаж) и думаю: " Ведь сейчас прыгну... Сейчас, сука, прыгну вниз" А бабушка подходит сзади и говорит: "Ну, чего стоишь? Давай, чего ждёшь? Прыгай, о тебе никто не вспомнит, потому что ты урод" Я не помню как я доползла до туалета и блевала, пока в желудке ничего не осталось. Пошла к подруге, у которой мать из полиции, рассказала всё, что могла. А она мне в ответ: "Ну бабушка же старая, чего ты хочешь. Потерпи её" И всё. Я шла домой, туда, где всё будет продолжаться, потому что идти было больше некуда. Знала, что мне никто не поможет. Но, да, я вытерпела всё это и ушла, пообещав на последок, что я приду на её могилу. Я понимаю автора секрета, и понимаю, почему она не идёт в полицию. Психи - непредсказуемые сукины дети, скажу я вам. Неизвестно, что придёт в голову её отцу, когда он узнает, что дочь хочет всё это прекратить.
10 марта 2018 в 18:01
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!