#93355
В школе за партой сидела с девочкой, у которой родители на рынке работали, и у неё всегда было много денег. Она всегда покупала мне коржики, пирожки в столовой, потому что мне денег не давали, в связи с их отсутствием. А потом она приревновала меня к другой однокласснице, с которой мы гуляли после школы, отсела от меня, и мои бесплатные обеды закончились — начались голодные дни. Сейчас живём в разных городах, общаемся редко, но за те коржики я до сих пор ей благодарна!
128
2 060
Комментарии
Аноним3141277
Можете списаться с ней, пригласить в кафе, угостить и поблагодарить за такое добро.
10 марта 2018 в 16:43
+212
Аноним1053221
Хорошо,что благодарна,а не :» Вот какая негодяйка-отсела от меня»
10 марта 2018 в 16:42
+81
Аноним3215117
Я в начальной школе дружил с девочкой. Все хихикали над нами, типа "ооо, посмотрите, жених и невеста". Ну, она действительно мне нравилась, да и я ей, вроде, тоже. И я постоянно ее кормил своей едой, которую из дома приносил, и в столовой на свои деньги угощал. А после уроков мы уходили во двор неподалеку от школы, качались на качелях, ели конфеты (опять-таки мои) и болтали обо всем, что в голову приходило. Романтика, хуле. А потом я заболел и долго не посещал школу, около месяца, наверное. Когда я наконец вернулся - первым делом побежал к этой девочке и стал расспрашивать, как у нее дела, не забыла ли она еще меня. Но она как-то очень холодно отвечала, и вообще реально было ощущение, что она меня едва помнит. Короче, за то воемя, пока меня не было, она сошлась с другим мальчиком. А все дело было в том, что тот мальчик покупал ей больше еды, чем я😂 Хотя это и понятно, у него родители богаче были, чем мои. С тех пор эта девочка со мной не общалась, только на того мальчика влюбленными глазами смотрела. Неплохая история о недо-Ромео и недо-Джульетте получилась)
10 марта 2018 в 17:00
+58
Аноним3213356
Из секрета не совсем понятно, то ли ваша одноклассница пыталась купить дружбу за еду, то ли вы продавались за коржики. Но понятно одно: если бы вы действительно дорожили дружбу, то попытались бы вернуть общение с ней и объясниться.
10 марта 2018 в 16:43
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!