#93377
Была у меня коллега баптистка. Религиозная до безумия. Была, потому что, когда другая коллега поздравила сотрудника кришнаита с днём ангела в общем чате, эта дура начала писать, что нельзя его поздравлять, он себе выбрал идола, которому поклоняется. Развела срач на религиозную тему. Это увидел шеф, а ему так осточертели ее выходки, что он просто уволил ее. Она и раньше чуть ли не каждую неделю устраивала скандалы на этой почве, но это была последняя капля. Все вздохнули с облегчением.
251
2 268
Комментарии
Аноним3134738
Все по-своему интерпретируют священные тексты. Но мало кто знает, что это переводы переводов. И в оригинале имелось в виду совсем другое, и истины не найти
10 марта 2018 в 23:42
+297
Аноним2756805
Стоп ,стоп ,стоп ребята! Я знаю что все здесь ненавидят религию. Но вы просто не знаете пиздецкую историю с которой я сталкивалась год назад. В интернете был сайт где можно было обращаться за помощью ,за советами или поделиться со своими проблемами с другими пользователями сети. В один день написал парнишка. Такое длинное сообщение ,просил совет у психологов и у других пользователей. Короче его родители атеисты и он верующий. Его отец и мать частенько издевались над ним из-за его веры. Избивали ,высмеивали. Дома по его словам родители проводили насильную беседу с ним и рассказали какие верующие тупые и религия создана чтобы управлять ими как баранами. Но он в душе не хотел отказаться от веры но родителям соврал якобы он стал атеистам потому что сильно боялся своих родителей. И он просил помощи у других людей, не знал как дальше жить. Потому что был психологически истощён. Родители не то что не уважали его выбор но и избивали и издевались над ним. Неважно религиозный он человек или атеист. Долбо#бы хватают везде. Хорошего,плохого человека нельзя определять по его вере,по интеллекту, по его состоянию. Хватить хаять всех верующих ,прощу остановитесь.
11 марта 2018 в 00:01
+169
Аноним2117552
Хочу рассказать историю о парне из метро. Пять лет назад подошёл ко мне парень с «нестандартным» подкатом. Девушка вы очень красивая кто по знаку зодиака весыыы и давай рассказывать про мой характер. Я вежливо поулыбалась, он стал мне продавать какой-то диск про путь бога , брошюрки. Денег немного попросил, дала чтоб отстал. И после в кино звал, пока я пыталась свалить. Парень, кстати, симпатичный и обаятельный. Спустя три года тот же самый парень уже в другом месте подошёл ко мне знакомиться с теми же словами и попытался впарить религиозный журнал. Я уже знала, что ему нужны деньги, поэтому сразу отказалась. Как же у него изменилось лицо. Руки дрожат, улыбка перекошена, ещё немного, и он придушит, а сверху религиозным журнальчиком прикроет. И ведь не зря милиция их гоняет, явно за пару лет человек себя потерял, в голове ничего кроме сомнительной пользы своей церкви не осталось.
10 марта 2018 в 23:49
+109
Аноним3132451
Я считаю, что верование- интимное дело и не стоит его выставлять напоказ, навязывать его кому-то, лезть со своими воззрениями и размышлениями. Вера любит тишину, размышления в одиночестве и тайну, наверное. Так кажется мне.
11 марта 2018 в 00:05
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!