#93383
Историю знакомства с мужем я вспоминаю с ужасом. Было мне 17, отца выписали с психиатрической лечебницы. Ночью случился приступ, он разбудил меня и кричал, что его сейчас убьют, что за ним придут, он кричал и тащил меня за собой, я пыталась его успокоить, обманом дала лекарство, но оно не помогло. Он схватил нож и выбежал на улицу, я в шоковом состоянии не знала, что делать. Позвонила в скорую, те сказали, что это ЧП, и без полицейских они не приедут. Я позвонила в полицию, приехали две машины, и стали искать отца по району. Один полицейский остался со мной, сказал, что отец может вернуться, и тогда он его задержит. Отца нашли на окраине, усмирили, а полицейский просидел со мной до самого утра, заварил мне чай с мятой, рассказывал шутки, улыбался, так и начались наши отношения. И только недавно муж рассказал, что в тот самый день его коллеги предложили ему ехать в отдел, а не заниматься ерундой, мол, псих набегается, воздухом подышит да и домой вернётся, а им спать охота...
118
2 671
Комментарии
Аноним3165963
От создателей «когда убьют, тогда и приходите» и закона о превышении самообороны...
11 марта 2018 в 08:22
+427
Аноним3210346
Как же красиво и не обычно (я без подъёба). Страшно все что случилось с папой, но нет худа без добра. Блин, чо бы там не говорили, мысильныеинезависимые 🤦🏼‍♀️, но чувствовать защищённость от мужика охуенно, даже если ты ебаутая, как я и любишь подраться, даже, если как и я весишь 300 кг.
11 марта 2018 в 08:25
+98
Аноним3072266
Ой, а я обожаю нашу полицию! Вот зимой картина маслом: отмечаем у меня др подруги в маленькой компании - я, она, ее мужчина(я его не знала на тот момент, но по описанию вообще приличный) и наш с ней общий друг, парень нашего с ней возраста. Пассия подруги за пару часов благополучно нахерачивается с ней на пару, как скот, сначала оры-вопли - ссорятся. Мы с другом в это время уже спать планировали, лежим каждый в своей комнате. Через минут 40 эта бухая туша, которой, видимо, надоело гавкать на подругу, начинает ломиться ко мне - замок не работал, а ручка чуть поломана была - влетает и тупо стоит пялится. Подруга хер знает где, забирать не торопится, он сам тоже не уходит; встаю, выпроваживаю. Через 10 минут из комнаты, отведенной ему и подруге слышатся такие ебальные вопли, будто там сношаются гориллы, а не люди. Психанула, стучусь, ругаюсь(а со мной и друг, весь нервный уже) - реакции ноль. Окей, разошлись по комнатам, сами стихнут же. Затихли. Через какое-то время я уже почти сплю, слышу грохот - опять вламывается этот подружкин черт в дверь. Поворачиваюсь - ГОЛЫЙ И С НОЖОМ лезет ко мне по кровати, как в фильмах ужасов хуйня инопланетная! Я, понятное дело, давай кричать во весь голос; парень прискакал мигом, кое-как стащил с меня и уговорил этого алкаша старого отдать ему нож. Как отдал - я проверять подругу на признаки жизни и звонить ментам, а друг наш отводить бухого в спальню. Подруга просто бухая отключилась, ее пассия почти сразу, как упала на диван, тоже. Ментов мы ждали час! И, добавочкой, когда они приехали и начали будить алкаша, он валялся голой жопой кверху и спокойно им бурчал, мол, упиздячивайте нахуй, мусора, дайте поспать человеку! А пока его забирали в участок, очухавшаяся подруга ревела белугой: он же ничего не сделал, он просто перебрал, а мы с другом, ублюдки такие, испортили ей день рождения и все отношения с "идеальным мужчиной". И, кстати, его все равно через пару минут из машины выпустили под ее слезы, никуда в итоге не увезли и просто уехали. Короче, это была история о том, как работают наши доблестные стражи порядка, как меня чуть не изнасиловали/убили/изнасиловали и убили/убили и изнасиловали, как я разочаровалась и осталась без подруги, как я научилась строить кирпичные заводы и как я обрела лютую нелюбовь к ловцам белок. Все.
11 марта 2018 в 10:59
+90
Аноним1708427
Вот так и работает наша "полиция". Так и хочется спросить людей, которые выбрали эту профессию: зачем? Ради взяток вы туда пошли?
11 марта 2018 в 08:21
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!