#93425
Часто подбираю музыку для выступлений. Это трудоемкий процесс, можно сидеть несколько дней и слушать-слушать-слушать, пока сквозь кучу музыки, которая начинает казаться одинаковой, не проскользнут нотки, которые цепляют. А сколько невероятных, попутно найденных мелодий лежат теперь в моей копилочке и ждут своего часа! Хочу, чтоб представилась возможность показать все образы, которые рисует эта музыка.
70
1 654
Комментарии
Аноним2525568
Я вот очень хочу видеть ноты. Прям видеть, как они складываются в мелодию. Но увы. Медведь плотно наступил на мое ухо😂
11 марта 2018 в 22:21
+28
Аноним1642689
В школе мы ставили спектакли. И именно я отвечала за музыку. Чаще всего спектакли были со стихотворениями или же с каким-то цепляющими, трогательными, иногда страшными сценами. И, о боже, я сидела вечерами, листала сценарий и находила музыку для атмосферы всего этого действия. Это так потрясающе. Потрясающе, когда на репетиции ты понимаешь, насколько мелодия попадает в настроение стиха и как все начинают его ощущать, как музыка просто идеально описывает какой-то душераздирающий момент и усиливает его. Как ты видишь и тебе рассказывают, что зрители плакали и хвалили вас. Это было волшебно.
11 марта 2018 в 22:32
+21
Аноним2467699
Я автор. Куча вопросов про род выступлений. Отвечу. Я действительно именно рисую под музыку. В полной темноте рисую светом на огромном полотне. Поэтому музыка должна меня завораживать, не могу рисовать под мелодию к которой я равнодушна(
12 марта 2018 в 08:54
+17
Аноним3238115
О, сколько хореографов сейчас от Вашего секрета вздрогнули: "Дааа, как я понимаю!"))) И да, я тоже Вас понимаю)) Иногда цепляет песня и сразу на неё идут картинки, образы, идеи. А вот когда наоборот - есть идея, которую хочется воплотить, но, блииин, я примерно знаю, какого плана должна быть музыка, но есть ли такая в природе?? Хз... Бывает, слышу как наяву, какие там ритмы, звуки разные, хочется взять и написать самой, но... Нет муз. образования у меня(( Эх, если бы можно было шазамить то, что в голове играет...
11 марта 2018 в 22:46
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!