#93448
С бывшим рассталась около трёх лет назад, но до сих пор этот человек шлёт смс с просьбами помочь ему материально, сочиняя каждый раз истории о том, что у него что-то стряслось: то якобы свет отключили за неуплату, то мама в больнице, то он сам там же, то описали имущество. Блокирую с одного номера, он пишет с другого. Сука, забыл, наверно, как оставил меня без денег, когда уходил, забрал почти все, что я зарабатывала своим трудом, а потом за месяц спустил все на бухло и наркотики!
148
2 234
Комментарии
Аноним2426217
Я честно тоже не представляю, как сменить свой номер телефона, который у меня со времен появления телефона. Выхода нет. Продолжайте блокировать. Надеюсь у вас появится крепкая опора, которая отшибет наконец у этого говнюка желание строчить смс
12 марта 2018 в 12:45
+136
Аноним2799555
Все пишут «смените номер, в чем проблема?». Ну вот у меня, допустим, номер уже больше 10 лет, к нему привязана куча людей, работа и тд. Как меня найдёт важный клиент, если из-за одного утырка мне придётся все поменять? Извините конечно, но этого того не стоит.
12 марта 2018 в 12:48
+72
Аноним2454515
Заранее отвечу тем, кто предложит его заблокировать: такие люди не останавливаются. Меняют симку, находят в соц сетях, делают фейковые аккаунты. Он наркоман, зависимый, дозу из-под земли достанет, не понимаете? Для таких не существует слова "нет". А самое страшное в этой ситуации, что он наверняка знает, где автор живет. У меня только один вопрос, ну зачем было встречаться с наркоманом.. Ну очевидно же, что автор не сразу его бросила, как узнала, а пыталась вытянуть. И, видимо, не раз, так как он все еще надеется на ее доброту.
12 марта 2018 в 12:44
+40
Аноним1963853
Мне кажется в этой ситуации и смена телефона может не помочь. Найдёт в соцсетях, найдёт через общих знакомых, если автор не из большого города, может и разыскать где живет. Кто ищет тот всегда найдёт, как говорится. Думаю в этой ситуации автору нужно чтоб за неё кто-нибудь впрягся, как бы банально это ни звучало. Желательно кто-нибудь сильный. Пусть это будет какой-нибудь фиктивный парень, или брат. Чтобы этот козлина понял что есть кому постоять за автора. Потому что он явно считает ее слабой, раз позволяет себе такую наглость и позволил себе такой уход из отношений.
12 марта 2018 в 12:48
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!