#93455
Когда мне было 3-4 года, родители развелись. Жила я с отцом, так как ему было легче меня обеспечивать, а к матери приезжала по выходным. Однажды, приехав к ней, она демонстративно расплакалась насчёт того, что у неё совсем не было денег, и надоумила меня стащить их у отца. Это продолжалось около двух месяцев, за это время я успела обеспечить "любимую мамочку" на 32 000. Затем меня поймал на этом папа. Пока он пытался вытащить из ребёнка ответ на вопрос "куда дела деньги?!", я терпела избиения и упрёки со стороны бабушки и мачехи. Я созналась. Мы подъехали к маминому дому, папа вышел и через пару минут затащил её в машину. Там он заставил при ней сказать, что все деньги я относила маме. Ответ последовал незамедлительно: "О чём ты? Это он заставил тебя сказать это? Давай же, скажи! Скажи мне!". Маме папа поверил больше. Дальше начался сплошной ад... Деньги я отрабатывала, попрошайничая на улице. Жила я с тех пор в подвале на матрасе. Позднее пошла в школу, где от меня требовали безупречные результаты, так как: "Ты позор для семьи, отрабатывай хотя бы этим". Когда мне исполнилось восемь, я сбежала из дома, и родители моей подруги помогли устроить меня в интернат. Они даже не попытались найти меня. Ненавижу, всей душой ненавижу.
190
3 116
Комментарии
Аноним2278060
Два неадекватных взрослых испортили жизнь ребёнку. Сочувствую вам, автор. Обида, наверное, адская на душе.
12 марта 2018 в 15:03
+577
Аноним2746175
отец: Доча куда ты таскала деньги?😒 дочь: Маме!🤓 мать: 🤤И ты ей поверишь?? все ведь спустила наверняка на тусы и шлюханов, шалашва 4-летняя! Вот ее чеки из баров и сексшопа. Ровно 32к! отец: ты открыла мне глаза! пригрел змею на груди😢
12 марта 2018 в 15:18
+527
Аноним3162223
У меня одноклассница в 25 лет имеет уже пятерых детей. Да, мы все в шоке, но! Все детки одеты, накормлены, она за всеми ухаживает, никого не обделяет вниманием, благо свекровь и мама всегда готовы придти на помощь. У неё дома всегда вкусно пахнет, чистенько, уютно, муж работает, всё в семью. Приходить к ним в гости одно удовольствие! Я всё это к чему. Кто то пятерых воспитывает и воспитывает хорошо, а кому то на одного единственного ребёнка наплевать! Зачем, ну нахуя вы рожаете, если ребёнок вам не нужен?! Ну даже если она 32000 для себя стащила, да, наказать! Да, получить! Да, отлупить за воровство! Но отправлять в подвал, довести до того, что ребёнок в 8 лет из дома убежал! Животные лучше к своим детям относятся, нелюди!!!
12 марта 2018 в 15:05
+178
Аноним3105472
У нас в семье был тоже неприятный случай. Взяли мы приемных детей. Несколько месяцев они у нас прожили - все нормально. Через полгода у отца пропало из заначки 15000, потом ещё 10000, потом стало пропадать по мелочи, потому что заначка кончилась. Позже разворотили мою копилку. Выяснить кто - не могли: 4 детей и все молчат. Своих троих тоже подозревали... в один день все раскрутили и были в шоке: Пришёл сосед в гости как то вечером - куртка осталась в прихожей, в ней лежали 800 рублей, через 20 минут сосед решил послать в магаз кого-то, полез в карман и не досчитался 500. В общем в прихожую выходил только один приёмный ребёнок- его посадили на стульчик в прихожей и начали расспрашивать. Сидели до трёх ночи. Он молчал. Потом сосед говорит пойду мол с ним на улице поговорю и все узнаю. Вышли, поговорили - ребёнок сознался: приходила родная мама с сожителем и заставляли таскать им деньги под угрозой, что сожитель мать зарежет. Сперва он не стал таскать деньги, а потом слух пошёл, что ее правда подрезали - ребёнок сдался и начал красть. Его караулили возле школы - он отдавал им деньги. После заявления в полицию и перевода на домашнее обучение все прекратилось.
12 марта 2018 в 16:56
+158
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!