#93479
Ужасно стыдно, но я вдруг поняла, что подсознательно прячу еду от парня (живём вместе)... Потому что задолбал всё сжирать! Я редко покупаю себе вкусности, но это всегда что-нибудь особенное: какая-нибудь дорогая шоколадка или пакетик сушёного манго, или фисташек. Мне такой покупки хватает на неделю-две. Не жалко поделиться, но как же бесит, когда он сжевывает мои деликатесики за пять минут, даже не почувствовав вкуса! Даже не заметив! Чувствую себя каким-то жадным гурманом...
669
2 629
Комментарии
Аноним3212310
Бывший молодой человек ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА спрашивал меня, когда мы проходили мимо магазина, кафе, столовой, ресторана, мол, не голодна ли я? Не хочу ли зайти? Может, пироженку? Постоянно, просто постоянно покупал сладости, фрукты, игрушки, книги, цветы, не спрашивая, хочу ли я, просто клал и говорил: если что-то понравится, возьми, пожалуйста, так хотелось порадовать тебя, а чем - не совсем знаю. Вот и купил понемногу всего, что ты любишь. И Боже, блять, чем чаще вспоминаю, тем больше понимаю, ебать, люблю. Люблю его очень. Хоть и разошлись. Извините, просто вспомнила.
12 марта 2018 в 22:43
+755
Аноним3195295
Если бы кто сожрал без спросу мои деликатесики, то у него бы не было рученек по плечики.
12 марта 2018 в 22:41
+460
Аноним2426217
А мне не стыдно прятать вкусняшки. Мне не стыдно закрываться в комнате, чтобы их спокойно сьесть. Я мама двоих детей. Я устала делиться каждым кусочком.
12 марта 2018 в 22:42
+342
Аноним3232497
У меня брат такой же. В детстве ничем не обделяли. Но в один момент он стал сжирать все под чистую как саранча. Вот буквально все. Не предложит никому. Не спросит ни у кого и ничего. Всю технику ломает и разбивает. Ничего не ценит. Никакой отвественности. Ему блять скоро 27 а ценить деньги и вещи не научился. Бесит ужасно. Ведь я на 7 лет младше и уже с детства веду себя намного более сознательно. А он только гадит всем вокруг. В том числе и мне. Взял у меня наушники. Просрал. Вернул паленые. Договариваешься о чем то. Забивает хер. Зато сам с нас все всегда требует. Обживётся что мне в 17 лет телефон подарили. А ему нет. Да блять. Мне подарили потому что я ещё не работаю и честно отходила со старым телефоном несколько лет без выебонов, не просрала его, не разбила. Он уже сам износился. А тебе бля 25 было. И ты от родителей телефон ждёшь? Самому пора себя обслуживать. Сейчас мне 19. Работаю почти год. И деньги брала у папы последний раз летом когда только устроилась работать. Сейчас же я все хотелки оплачиваю сама. А он блять до сих пор стреляет у отца 500-1000 периодически. Денег нет. И работы нихуя нет. Отовсюду увольняется как только ему пизды дают за прогулы. И весь такой несчастный обделенный. Хотя ничем его не обделили в детстве. Что могли то давали. Пожалеть его надо. И от него я все свои обновки прячу если приезжает. Телефоном не хочу светить. Ничего нельзя показать. Все себе захочет забрать. Выиграла в лотерее крутой нож. Была оч рада. Других таких нет. Узнал и захотел себе забрать. Он ж повар. Ему нужнее. Ага. Щаз. Иди да купи. Отдала ему один хороший нож. Просрал. Больше не поведусь. И так во всем. Папины Часы хочет. Толстовку хочет. Все ему чужое надо. Нет бы самому начать зарабатывать и покупать все. Нееет. Надо на жалость давить и у чужих забирать. Заебал. Заебало от него все прятать. Ненавижу таких людей
12 марта 2018 в 23:07
+309
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!