#93526
С лучшей подругой всегда делимся своими проблемами. Моя беда в том, что, скольким бы я мужчинам не говорила, что не хочу брака, они меня чуть ли не силком на второй месяц знакомства тянут в ЗАГС. Моя подруга сколько бы ни мечтала о большой семье, так ни разу и не получила заветного кольца. И после очередной неудачи мы приходим друг к другу с вином и слезами. Мы лучшие подруги уже почти 17 лет... которые никогда не поймут друг друга.
192
2 109
Комментарии
Аноним3079261
А вы посоветуйте подруге говорить мужчинам, что она не хочет серьезных отношений. А сами вы не умолкая втирайте им о замужестве и пятерых детишках. Должно сработать.
13 марта 2018 в 21:02
+327
Аноним2766300
Ещё что-то про женскую логику шутят. - Дорогой, я хочу замуж и детей! - Сорян, я ещё не нагулялся. - Я хочу построить карьеру, замуж не пойду, детей ни за что рожать не буду. - О господи, где тут ближайший ЗАГС? Несите кольца, я женюсь!
13 марта 2018 в 21:11
+157
Аноним3016084
Закон подлости: ведёшь себя как умничка, паинька, золотце - и об тебя ноги вытирают, не ценят, не любят, не уважают. Ведёшь себя как последняя тварь, мразина и сука - вокруг тебя мужчины вьются, ещё и замуж зовут 🤦 Логика, ты где? 🤷
13 марта 2018 в 21:04
+95
Аноним3016084
Фройляйн Бюрстнер, давайте уйдем от слова "мразь", один раз высказалась грубо, теперь что-то самой читать противно стало)) Не могу не согласиться с тем, что Вы пишите, но опять же возникает вопрос: где та самая грань, когда ты и партнеру своему нравишься/ интересна со всей своей занятостью и деловитостью, и в то же время он не упрекнет тебя в том, что ему недостаточно времени и внимания уделяется. На личном примере описываю, что имею в виду: я, вся такая самодостаточная и в состоянии себя обеспечить, работала на двух работах. Познакомилась с МЧ из другого города, засватал, пришлось уволиться и переехать к нему. Месяц не могла найти в этом городе работу по своей специальности, да и з/п отталкивала, на порядок ниже, чем была. Кидалась из крайности в крайность, готова была уже хоть продавцом идти работать ( ни в коем случае не хочу никого как-то принизить и обидеть - все профессии важны, все профессии нужны :)) , хоть на заправку. На что он мне сказал: " Посиди ещё, повыбирай, может что-то хорошее найдется, чтоб и з/п и график устраивал". Сам имеет сеть магазинов. Я ему говорю - "Возьми к себе, всё равно все деньги в семье останутся и я при деле буду". На что он мне говорит: "Я принципиально с родственниками не работаю". Ну что ж, так , значит так. Практически все варианты работы, которые я ему озвучивала, его не устраивали по тем или иным причинам. В итоге он мне заявил: "Раньше ты работала на двух работах и у тебя было на меня время, сейчас ты сидишь как клуша дома и уже у меня на тебя времени нет. Я хочу детей на следующий год, хочу чтоб у тебя была полная занятость, чтоб ты занималась собой (фитнес и т.п) и чтоб дома всегда было что поесть ( напомню, бизнесмен который жмется в кафе свою невесту сводить), чисто, выстиранно, поглажено, как водится и чтоб при всем при этом я, как заведённая в постель к нему прыгала по мановению пальца его руки 😨 В общем, посмотрела я на это всё, поблагодарила судьбу за то, что ни свадьбы, ни детей, ни бумажной волокиты не было и я только успела побывать как машина на тест-драйве, уехала я в свой город и вернулась к своей привычной работе. И вот уже месяц хожу недоумеваю, что это вообще было? Работаешь-не нравится, сиди дома. Сидишь дома- становишься скучной клушей, чеши работай. А мои личные интересы видимо его и не волновали вовсе 😒
13 марта 2018 в 22:57
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!