#93536
Бесит, что упражнения для похудения показывают худые подтянутые девушки. С такой лёгкостью! Они не понимают, что полные люди просто не смогут их выполнить из-за своего жирочка. Ну, нельзя так взять и за секунду махнуть ногой, рукой, при этом присесть, упасть, отжаться и поднять свою нелегкую тушку одним, сука, движением! Бесит, показывайте на жирных или хотя бы полноватых девушках!
434
2 790
Комментарии
Аноним2651315
А меня сука бесит что вся одежда в магазинах рекламируются на манекенах xxxs размера с ростом 185 с бёдрами десятилетнего ребёнка и грудью полной тройкой Вы хоть раз в жизни видели таких людей? А ты потом в примерочной стоишь и переживаешь и грустишь
14 марта 2018 в 00:22
+520
Аноним2075239
Автор, позвольте ответить на ваш вопрос, как инструктор и тренер. Мы показываем не "какие мы худые и подтянутые", а правильную технику выполнения упражнения. Это первое. Второе, я бы не советовала вам начинать с таких видео, как раз потому, что вы новичок и только по видео не сможете понять всю технику выполнения. Я в группах, где люди занимаются не первый год, все занятие хожу и поправляю! Даже когда меня тренируют, то тоже поправляют, без этого никуда. Мой личный совет начните с групповых программ. Возьмите пару индивов, чтобы вам лично одной объяснили технику с учётом вашего телосложения и проконтролировали ваше выполнение. В третьих, такие видео должны записывать только проф спорт люди (по факту не так, но это уже другая тема), поэтому вряд ли очень полные люди могут быть профи в этой области. Если будут показывать полные люди-любители, то вы очень скоро причините себе вред, чем принесёте пользу. Удачи вам! Горжусь, что занялись собой!
14 марта 2018 в 00:42
+343
Аноним10925
Вот знаете, вообще не пойму этого нытья про упражнения, про одежду, про спорт в целом, про питание и прочее. Ты если хочешь похудеть, то просто берёшь и ебашишь. Контролируешь питание, занимаешься спортом через «не могу», насилуешь организм, казалось бы, невыполнимыми упражнениями, но стремишься к результату сквозь пот и слезы. Я когда худела, ни одна живая душа об этом не знала. Я никому не ныла, ни от кого не ждала похвалы и поддержки. Ты это делаешь ДЛЯ СЕБЯ. Не подходит тебе что-то из программы — найди то, что подойдёт. Если беситесь из-за всего этого, то для меня лично это выглядит просто как отговорка. Большое-пребольшое ИМХО, конечно, но я в своё время скинула 15 кг за 3-4 месяца, и вот даже в голову вся эта ебала не лезла.
14 марта 2018 в 00:35
+106
Аноним1941113
Автор, не расстраивайтесь, худые тоже так не могут, так могут только эти ведьмы из видео уроков)) А знаете секрет? Магия монтажа😀💫
14 марта 2018 в 00:22
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!