#93554
Я сразу понимаю, когда у моей девушки начинаются месячные — она постоянно хочет сладкого, мучается ужасными болями. Вчера проснулся оттого, что моя любимая плачет в подушку. Оказывается, снова низ живота скрутило. Оделся, сходил в аптеку за болеутоляющими и в магаз за шоколадным тортом. Она вся в слезах благодарит, набросилась на торт. Утром не могла одеться на учебу — одел ее, обул, даже волосы уложил. Теперь плачет, не может поверить, что ей так повезло, и что я так сильно ее люблю)
980
5 412
Комментарии
Аноним2076279
Наконец-то мужик, верящий, что это действительно бывает больно👏 и поддерживает👏👏👏
14 марта 2018 в 13:01
+1345
Аноним3090204
У меня пмс очень тяжёлый, всегда плачу просто так. Бывший во время моего пмс кричал «психованная» или аргументировал все мои обиды «та у тебя просто пмс». Поняла, что нашла того самого, когда плакала в подушку и не могла обьяснить почему. От нового молодого человека тоже ожидала непонимания. Но не тут то было: молча встал, сделал мне горячий шоколад, накрыл пледиком, включил комедию и обнял. Никаких вопросов, никаких упреков. Вот так и должно быть
14 марта 2018 в 13:03
+776
Аноним3239677
Раньше никогда не верила в эти пмс. Думала все девченки-капризульки. А ближе к 30 начала замечать , что если вечером я беспочвенно злюсь. Обвиняю мужа во всех смертный грехах, хочу платье и разводиться, плачу над рекламой теле2, то все. Пизда. Завтра вольет.
14 марта 2018 в 13:03
+470
Аноним2665259
Вставлю свои 5 копеек) у меня очень болезненные месячные! В первый день реально до обмороков! Но то что описано, для меня дикость дикая! Во-первых, от количества сахара в секрете мой телефон прилип намертво к руке и боюсь никогда уже не отлипнет. Во-вторых! Если у человека болезненные месячные, у него столько обезболивающих таблеток под боком, сколько поликлинике и не снилось (исключения составляют девушки у которых месячные пошли первый раз, но я сильно сомневаюсь, что вашей девушке лет 13!) Ну а ситуация "сама одеться не смогла, но пошла на учебу" это вообще что-то за гранью фантастики! Складывается ощущение, что кто-то кем-то манипулирует, а кто-то натянул такое красивое белое пальто и радуется!
14 марта 2018 в 13:30
+252
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!