#93632
Когда училась в школе, жили вдвоём с мамой. Она всегда готовила, придерживалась мнения, что есть надо дома, что это полезно. Я же после школы наедалась всякого говна с друзьями и, приходя домой, выливала суп. Мамы не стало полгода назад, но перед глазами она, уставшая, стоящая у плиты после работы, варящая мне суп, чтобы я ела здоровую пищу. И я, сливающая ее труд в туалет, выбрасывающая котлеты в мусоропровод. Сердце разрывается, не понимаю, как я могла быть такой ублюдиной, стыдно до трясучки.
343
2 710
Комментарии
Аноним3218237
Не переживай об этом, все мы выкидывали в детстве котлеты и отливали в унитаз ровно тарелку супа. Никто в таком возрасте не думает о труде мамы, но это не делает детей уродами и ублюдками. Светлая память твоей маме. Она бы точно не стала злиться на тебя, поверь, и ей бы не понравилось, что ты себя так обзываешь. Живи счастливо, чтоб мама смотрела сверху и радовалась.
15 марта 2018 в 21:23
+439
Аноним2759533
Вот захожу почитать и думаю - доебутся до автора или нет!!! Конечно да! Те, кто еду не выбрасывал - молодцы, садитесь «пять», каждому медаль из котлеты. Ребят, вы вот реально, как свора. Неужели не понятно, что автор и без вас знает, что поступала не айс?! Мы не обязаны, конечно, поддерживать, но и забивать последний гвоздь в гроб - это лишнее. Автор! Светлая память маме. Не корите себя. Мама бы вас не ругала столько лет спустя. Ведь она - мамулечка)))
15 марта 2018 в 21:33
+228
Аноним3130604
Блин,я прочитал про котлеты,у меня самого чуть сердце не остановилось
15 марта 2018 в 21:22
+143
Аноним3134229
Опять в комментах свора) Что касается автора - господи.. серьезно? Ну насчёт котлеток - у меня сердце поджалось, но вылить супца- это обычное дело Даже рассказ есть - Драгунского по-моему - как мальчик вылил суп из окна, а попал на голову мужику) все явное становится явным называется вроде) Успокойтесь - ваша мама точно не любила вас за то что вы ели исправно суп и жрали котлеты. Вы выросли - поняли все Потеря близких - особенно святое - Мама.. очень тяжело. Держитесь! Оставьте только хорошее о себе и своей Маме в памяти. А теперь комменторы-дементоры) Вытягивающие все радости из подслушано, которые нимбом жгут глаза) Я от всей души желаю вам - чтобы когда вам стало так же плохо и больно вам написали - вы тварь и отвратительно себя вели)) Чтоб когда близкий умер вместо слов поддержки вы получили такое же в оборотку вашей кармочки) Так на всякий напомню: Кстати ваши мамки тоже не вечны ;)
15 марта 2018 в 21:43
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!