#93640
Недавно подшофе возвращалась домой на последнем автобусе. Прильнула к окну и закрыла глаза, чтобы было легче. Открываю глаза — я в пустом автобусе снова там, где садилась. Думаю, как бы выбраться, как-то не хочется ночевать тут. Проверила окно, голова пролезает, но шмякаться на землю не хотелось. Сижу. Приходит водитель, садится за руль и ведёт автобус в депо, даже не подозревая о пассажире в салоне. Подхожу к его кабине, он охает, от неожиданности закурил. Но в итоге отвёз почти до дома.
65
1 954
Комментарии
Аноним1102962
Закурил от неожиданности? Хорошо, хоть не обосрался
16 марта 2018 в 00:01
+163
Аноним2066210
Я так тоже возвращалась с ночной смены с соседнего города. У нас своя развозка была, большие междугородние удобные автобусы. Ну я завалилась на заднее сидение и благополучно там вырубилась. Проснулась от того, что автобус на кочке подпрыгнул и я бревном с этого сидения ёбнулась, да еще и укатилась куда то в проход. Вылезаю злая как собака, думала ща все ржать начнут. Голову высунула, а никого нет. Смотрю в окно, а там пейзажи незнакомые. Ну уже поняла что я свою остановку проебала, спокойно подхожу к водителю, а тот включил какую то казахскую попсу на всю громкость и едет себе, подпевает, да еще и сидя на жопе так пританцовывает, прям караоке у него, не ебаться. Ну я его сзади по плечу так похлопала и севшим спросонья голосом пробасила: "Дядь Толь, а где мы едем?" А дядь Толя с перепугу по тормозам кааак ебанёт, я аж мордой к лобовому стеклу прилипла и на ручке коробки передач чуть второй раз девственности не лишилась. А дядь Толик едва инфаркт себе не заработал. Он то думал что в автобусе никого нет, высадил всех на конечной нашего маршрута и поехал с песнями к себе в посёлок чай пить. И ведь доехал почти, мне пришлось через весь город потом домой добираться.
16 марта 2018 в 01:24
+108
Аноним3224636
Я медсестрой работала в реанимации. Лежала у нас бабуля вообще не в себе. Всех уложили и я сидя за столом заснула. Тут меня кто то по спине тычет пальцем, смотрю бабушка стоит. Я ей говорю, что вам бабушка? Идите спать. И снова на руки легла. И тут я понимаю где я, и что это самая бабуля бродит! Я как давай носиться ее искать. А бабушка покладистая, сказали спать идти, она и пошла)
16 марта 2018 в 00:37
+36
Аноним3237131
Я так до морга доехал
16 марта 2018 в 00:01
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!