#93651
90-е, мне четыре года. Отец из-за долгов скрывается со мной и мамой в одной из съемных квартир в Москве. Стук в дверь. Врывается свора бандитов, отца кладут лицом в пол. Меня с мамой держат в заложниках в другой комнате. Отца допрашивают, избивают. Спустя три дня девушка, проходившая мимо нашего балкона, заметила, как там висел листок о помощи, приклеенный моей жвачкой. Если бы не эта девушка и не моя жвачка, то нас бы не было в живых.
101
2 536
Комментарии
Аноним947040
Боже! Я помню как нас ограбили. 90, я мала, живём с мамой вдвоём, отец в другой стране работает. По тем временам мы считались очень зажиточными. Отец маме купил иномарку навороченную, меня баловали вдоль и поперёк, молва об этом быстро разбежалась! Вечером у нас пропадает свет дома, мама выходит проверить пробки...тупо залетают два отморозка в маске, затягивают маму в Квартиру, хватают меня и кидают в мою комнату. Мама втолкнули за мной. Я как вспомню этот ужас...один сидит с нами, а другой выносит видеомагнитофон, музыкальный центр...да все выносит, что видит! Даже спер форму для выпекания 😐. В моей же комнате, со мной, с перепуганным ребёнком до смерти, мило ведёт беседу этот долбаеб! И аккурат подходит к моим ушам, чтоб снять серёжки. И тут мама, попросила ничего у меня не трогать! Забрать все ее золото и шубы, но меня не трогать. На удивление, он прислушался. Когда они все вынесли, он сказал: «ты игрушки малой оставь. Не честно так с ней». До усрачки было страшно! У мамы так и угнали машину, вынесли все, кроме моих вещей. Даже видеомагнитофон решили мне оставить: «пусть она мультики смотрит». Милиция их нашла быстро. Только все, что нам вернули это форма для пирога 😐 Это сейчас я понимаю, что нас ограбили люди, которые были знакомы с моей семьей. Как то по божески ещё мы отделались. Теперь когда у меня дома гаснет свет, а я одна с ребёнком, я звоню соседу и выхожу проверять счётчик с ним
16 марта 2018 в 11:04
+254
Аноним2543123
Меня просто убивает «этого не может быыыть!!! Каааак ребёнок в 4 года мооожеееет писааать?!😱 Жвачка дефицит...» и прочее. Записка приклеенная «моей жевачкой» ни слова о том,что ребёнок писал . Ещё одно -долги могли измеряться десятками-сотнями тысяч долларов,а квартиру можно было снять за копейки. Вот если у других не так как у вас ,это не означает ,что так не было. А ещё не в тему . Сегодня зашла посмотреть свой опубликованный секрет и одна дама написала ,что это её секрет «всем спасибо» Странные люди,однако )))
16 марта 2018 в 11:11
+122
Аноним3045684
Спасибо моим родителям, что были бедными студентами и простыми работягами безо всяких авантюр в то время, и самое страшное, что могло случиться - нашествие пьяных родственников и галоши по талонам в очереди.
16 марта 2018 в 10:25
+26
Аноним3146567
В то время мне было 2года,нам несколько раз ночью поджигали дверь квартиры, и если бы не соседи и другие счастливые случайности, не писала бы я здесь это. Так что да, пора вводить отдельный тег«90-е», подразумевающий пиздец и страшное в одном флаконе.
16 марта 2018 в 13:09
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!