#93695
Муж моей знакомой решил устроить ей сюрприз-пранк на 1 апреля, купив в магазине приколов тест, показывающий при использовании две полоски, и подсунул его вместо обычного. Слезы радости, смех и безграничное счастье (у нее много лет безуспешных попыток забеременеть), пока он не сообщил о своей "шутке". Резко стихла и с абсолютно белым лицом под его искреннее недоумение, молча ушла в комнату. Выпрыгнула из окна в тот же день. Шестой этаж, не спасли. Муж всё так же говорит, что она просто шуток не понимала.
622
3 863
Комментарии
Аноним3152179
Какой ужас. Какой муж дебил. У моих родителей тоже не получалось зачать детей 12 лет, хотя они проверялись, у обоих все было ок. Даже ЭКО не прижилось. Не представляю, каково было этой девушке, когда ей и так было плохо и больно, а тут ещё САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, который должен был ее в эту трудную минуту поддерживать , так поступил. У меня нет слов. Просто мурашки. Вот это - действительно страшно.
17 марта 2018 в 00:21
+672
Аноним2759533
Бля....Мне, конечно, девушку очень жаль, но выходить в окно? Из-за одного конченого придурка? Да, поняла, что он мудень. Да, не могла забеременеть. Только бесплодие, во-первых, не приговор. А, во-вторых, жизнь не заканчивается при отсутствии детей. Девушка, видимо, была очень зациклена на желании стать матерью, раз шутка (даже такая хуёвая и мерзкая) стала последней каплей... Муж козёл, но не думаю, что он ожидал подобного исхода😔
17 марта 2018 в 00:27
+486
Аноним3205635
Это было бы шуткой если бы он ХОТЯ БЫ не знал о её проблемах и переживаниях. Он не мог не знать. В данном конкретном случае я вижу крайне жестокое издевательство глупого и злого человека на уровне стеба над инвалидами. И да! Тут много пишут о том, что "ой, зачем она так на детях зациклилась". Вас это не ебет, каждому в этой жизни своё – кто-то на детях, кто-то на религии, кто-то на себе. Пшли нахер.
17 марта 2018 в 01:06
+325
Аноним3127988
Вспомнился секрет, где жена так же пошутила над мужем, а он потом 3 дня из комнаты не выходил. Там ещё автор писал: "хотя я уже 1000 раз извинялась за свою шутку". Ну, блять, меня начинает бомбить от таких идиотов. Есть вещи, над которыми нельзя шутить, которые вообще, кроме как в серьёзной интонации лучше не обсуждать. Бесплодие - это причины годовых депрессий, блять. Не эти сопли про "меня любимый человек бросил", а прям депрессий. Когда мозгами едешь, когда мир не мил. И хорошо, когда рядом человек, который тебя поддерживает, а не какой-то уебан, вроде этого мужа. Т.к. я мечтаю о дочери, то если бы, не дай Бог, я бы узнал, что не смогу оплодотворить свою женщину - я не знаю как бы я вообще.. Даже объяснить сложно. Да, можно взять ребёнка из детдома, да. Но удар психологический был бы очень сильный. И если бы хоть кто-то из моих друзей пошутил бы об этом - рожу бы разбил. А к любимой женщине - выкинула б она какую-то шутеечку - я бы задумался об отношениях в общем. Личные проблемы у одного из супругов - это общие проблемы. И я не представляю, как можно ржать над такими серьезными вещами.
17 марта 2018 в 01:23
+171
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!