#93718
У нас в семье средний для региона доход. И если бы не аренда квартиры, могли бы позволить себе больше, но и так не жалуемся. Тем не менее, моя голубая мечта — найти на улице кошелёк, а в нём тысяч 30-50. Ну, знаете, себе на мелкие радости. 100%, если это случится, не буду искать хозяина, не отдам в семью. Всё спущу на себя. Прям сплю и вижу, как это происходит... И не стыдно.
412
1 851
Комментарии
Аноним2573847
Скромные у Вас мечты)) я мысленно Джек-пот в лотерее выиграла на 50 млн. И вот прям впритык хватило😁
17 марта 2018 в 14:41
+307
Аноним3199277
Блин, находила я такой кошель, в нем пятерками 25000 руб, нашла хозяйку, приехала мама одиночка, подарила шоколадку - расплакалась, благодарила так что не передать... в такие моменты понимаешь, что все правильно сделала ))
17 марта 2018 в 14:50
+188
Аноним3099013
А я как представила, что иду, например, с большой суммой покупать технику или тур куда-нибудь и теряю эту сумму, меня аж в холодный пот бросает. Потому что я эти деньги откладывала, планировала покупку/поездку, а тут такой пиздец. А кто-то пойдёт и на эти деньги себе мелочи для радости накупит, хотя денег и так хватает. Ну пиздец же. Может я глупая, чересчур правильная, да что угодно, но я бы эти деньги вернула. Потому что с ума бы сошла, потеряв крупную сумму.
17 марта 2018 в 14:51
+133
Аноним2084803
Я находила такой кошель, 17 лет мне было. Внутри 46 т.р., мастеркард и сертификат в ювелирку на пятнашку. Валялся одинокий на газоне, сразу понятно - человек выходил из авто и выронил. Я его хвать! - и унесла. В карман положила, трогаю, сердце в висках стучит. А кошелек такой мягкий, кожаный, приятный, сразу видно - дорогой до ужаса. Дома села рассматривать находку, посчитала деньги, долго-долго рассматривала золотую вип-карту, думала, сколько же на ней денег, наверное. Мы не бедствовали, но богато никогда не жили. Мне хотелось попутешествовать и выучить английский с хорошим учителем. Дубленку, себе, сестре и маме. Ну, в общем много чего хотелось. Но, думаю, нечестно это, не по совести, даже если у человека денег куры не клюют судя по содержимому кошелька. Нашла владельца карты в соцсетях, приехал через пять минут, авто за пару лямов, в костюме, а сам трусится, бледный, чуть ли не в ноги падает мне! Оказывается он водитель, босс переслал ему денег на карту, чтоб тот снял и взял сертификат жене в подарок на др, а остаток на обучение дочки отправил... Ну и на каком-то этапе бумажник промухал. Думал все, хана. А тут я ему написала, прям в этот же день. Предлагал щенка подарить, племенного, с родословной, корги. Я тогда не знала, что за собака такая, отказалась. Мужик долго не унимался, на выпускной меня отвозил на этой машине (она шефу принадлежала, но разрешал ездить по личным нуждам) в аэропорт отвозил в другой город. В общем, не зря я не поступилась моралью))
17 марта 2018 в 18:39
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!