#93736
Встречался с девушкой шесть лет, души в ней не чаял, готов был пожертвовать чем угодно, лишь бы она счастлива была. Недавно сделал ей предложение, а в ответ получил шокирующее: "Извини, но я последние три года тебе изменяла, люблю другого и выйду замуж за него".
559
2 315
Комментарии
Аноним2523786
Будет справедливо, если тот, кого она любит, будет изменять ей по-чёрному и ебать всё живое вокруг. Слово моё крепко. Да будет так. Пыль. Ветер. Слюна бешеной собаки. Аминь.
17 марта 2018 в 20:43
+499
Аноним2810982
Сука, да вы что, издеваетесь??? Какой нахер "мурыжил 6 лет, сам виноват"? Такое чувство, будто у некоторых комментаторов работает только спинной мозг, а головной они достают только в случае, когда нужно оправдать мудацкое поведение женщин. А если они встречались со школьного возраста? И сейчас им по 23-24 года? Вполне адекватный возраст для того, чтобы сделать предложение. Что если он банально был не готов к этому? Вы серьёзно думаете, что только женщинам нужно узнавать своего партнера, чтобы вступить с ним в брак? Изменять, будучи в отношениях - это НЕ нормально. Перестаньте оправдывать такое поведение, не бывает "да он/а просто устала ждать, да он/а то, сё" - это просто глупости. Я не могу это понять. Ps что-то слишком бомбящие секреты в последнее время, прощу прощения, но меня разрывает от злости из-за них.
17 марта 2018 в 21:27
+357
Аноним3215117
Оо, ну все, я так и знал. Набросились все на парня. У него реально горе, а его тут уже изваляли в черной краске по полной программе. "Девушки никогда не изменяют без повода", "наверное, в отношениях с вами она не была счастлива, поэтому и стала изменять", "она просто поняла, что никогда не дождется от вас предложения, вот и пошла налево"... Ну блять, серьезно??.. Несчастлива в отношениях с парнем? Все ждешь от него предложения, а он мурыжит тебя годами? Разлюбила? Поговори с ним, объясни все. Не слушает тебя, игнорирует? Расстанься с ним нахуй и иди трахайся с кем угодно, ваще без проблем. Элементарный ведь алгоритм. Но нет, надо же обязательно изменять, без этого никак. Короче. Вести себя как блядь - плохо. Это касается людей обоих полов. Девушка из секрета вела себя именно так. И оправдания ее изменам НЕТ.
17 марта 2018 в 21:07
+206
Аноним3130800
Охуеть. Девушку оправдывают. И это те люди, которые осуждали мужчину за то, что он фантазировал о тройнике с женой и ее сестрой. Ну и что, что шесть лет? Если ей надо было, она б сама намекнула, либо же прямо сказала б. В конце-концов, не устраивают ее отношения без печати — расстанься. А не блядуй три года. Ну ё, если хочешь трахаться с кем-то другим, для начала закончи отношения. Ну сложно что ли? А изменять не сложно? Я хуею, люди.
17 марта 2018 в 21:36
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!