#93739
На меня напала собака знакомых. Сильно покусала руки и откусила полностью нижнюю губу (врачи пришили). И когда я при приёме на работу проходила медкомиссию, психиатр не хотела меня пропускать, так как была уверена, что я пыталась совершить суицид. Интересно, она думала, что я отрезала себе губу и, глядя на неё в своих руках, хотела умереть со страха)
319
2 140
Комментарии
Аноним3015012
Я автор секрета. Почитав комменты, немного проясню: - собаку и хозяев не виню, целовала собаку в нос, вот и получила. Собаку потом проверяли, здорова. Хозяева как могли помогли, предлагали усыпить пса, я была против (может, дура, но не дала усвпить). Собака умерла от старости в 2016 - на работу устроилась с горем пополам. Пришлось тыкать носом психиатра в мед документы из травмпункта, где написано УКУШЕННАЯ рана! Психиатр не сдавалась, пришлось идти к заведующему, объяснять. Комиссия очень долго решала, но согласились, что я психически здорова)) - шрамы на руках забила татухами, шрама на губе почти не видно Собак не разлюбила, но честно признаюсь, появилась фобия быть растерзанной животным 😔
17 марта 2018 в 22:07
+323
Аноним3216375
Удивляют врачи, которые ставят диагнозы, отталкиваясь от собственного мнения. Я в 14 лет пошла к гинекологу, из-за пиелонефрита - направил невролог. Первое, что сказала : «раздвигаете ноги, а потом бегаете!», хотя я ещё ни-ни была 😂 На права сдавала, проходила нарколога - выдал баночку и говорит : «надейтесь, что пройдёте» Ну может я харей, конечно , не вышла 🤔
17 марта 2018 в 21:48
+110
Аноним3117709
Меня один вопрос тревожит: собаку усыпили/пристрелили? В лет я просто шла. Чего не предвещало беды, как говорится. А на мои плечи сзади поставила лапы овчарка и вгрызлась мне в голову. Покусана и прокусана была вся спина, руки и ноги. Она меня просто рвала. А бухой хозяин был рядом и орал: "Да Афган играется!" Собака оказалась не бешенной. Ее каким-то макаром не усыпили и по-тихому отдали в другую семью. А там двое маленьких детей. Канеш, они с ним играли, Афган был без привязи 24/7, ел сосисы с рук, а потом взял и порвал хозяйку. Вот тогда его наконец-то пристрелили. Неужели, озарило, блеть!
17 марта 2018 в 21:48
+45
Аноним2789071
Я бы подумала, что это неудачная работа губозакаточной машины (Простите)
17 марта 2018 в 21:41
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!