#93740
Когда была маленькой, часто приезжала к бабушке на дачу. Меня постоянно приглашал к себе в дом наш сосед, ровесник моей бабули. И нет, он не приставал ко мне и не оказался извращенцем. Мы вместе играли, собирали ягоды, он рассказывал интересные истории из молодости и угощал меня заморскими конфетами. Просто в нынешнее время я бы в жизни ребёнка не отпустила одного к соседу, а тогда ни у кого и мысли плохой не было.
149
2 140
Комментарии
Аноним3134738
Я думаю, что педофилов и прочих мразей было не меньше. Просто в совке все это замалчивалось и держалось в секрете
17 марта 2018 в 22:01
+181
Аноним3030782
Тем, кто думает, что в СССРовские времена мир был зефирно-карамельным, нужно больше смотреть "Следствие вели" с Леонидом Каневским
17 марта 2018 в 22:05
+153
Аноним10925
В моем детстве у бабули в деревне на соседней стороне улицы жил дедушка с бабушкой, которые свой дом и полисадник очень красиво разрисовали. У них была красивая реечная скамейка под яблоней рядом с забором, на которую я иногда любила приходить просто посидеть. Вечерами на этой скамейке собирались ещё бабушки, прибегали соседские дети, тогда выходил дед и начинал рассказывать всякое. Я никогда не была у них в гостях, а дед как-то рассказал, что у них во дворе живет чёрный медведь вместо собаки. Поэтому, если кто-то зайдёт, то медведь его непременно съест. Я была так потрясена, что любопытство просто сжирало меня, и молила его хотя бы в щелочку показать мне медведя. Тогда он приоткрывал калитку, и я видела на цепи лохматого чёрного зверя. Конечно, что это была обычная собака, но какая разница...))) Когда я слышала у них звуки каких-то животных, а дедушка видел, что я прислушиваюсь, всегда сочинял новую сказку о мартышке, что живет у них в летней кухне; о жирафе, который опять застрял в воротах сарая; о лисе, которая бегает там по клетке или опять затеяла драку с мишкой. В глубине души я понимала, что это все сказки, но это были волшебные сказки и волшебное время. Сейчас бы многое отдала, чтобы послушать его ещё раз и вернуться в то время. Но, увы, они уже покинули наш бренный мир. За своё детство им безумно благодарна.
17 марта 2018 в 22:11
+82
Аноним3070204
А у нас был сосед - дядя Валера. Дружил с моим отцом,не раз семьями новый год встречали. Часто ходил на рыбалку и всегда приносил мне несколько маленьких карасиков, я прибегала, у них во дворе играла с ними в маленьком тазичке. Да и вообще часто бывала в гостях одна - играли в шашки и шахматы, Чапаева, у него также были внуки моего возраста. Хорошая семья пожилых людей. Мне было лет 6, а подружке 9, когда мы с ней встретили дядю Валеру у дома, он предложил нам пройтись, показать одно секретное место. Даже тени сомнения не было, и мы пошли. Вышли на поляну заброшенного дома (жили, кстати, в частном секторе). Сейчас я понимаю, что этот человек был выпившим, но это его не оправдывает. Он усадил меня себе на колени, а рядом поставил Настю (соседку). Я до сих пор с отвращением вспоминаю его мерзкие усы, которыми он начал тыкаться ей в губы. 9-летнему ребёнку. Я попыталась встать, но не получилось, эта гнида начала гладить, извините, мой клитор через шорты. Я была в ужасе и её могла издать ни звука, но тут послышались голоса и он нас отпустил. Я побежала домой и все рассказала маме, дождались папы с работы и он сломал этому ублюдку на лице все, что только можно было сломать. Тогда я не очень понимала всего пиздеца , но сейчас, каждый раз, когда эта картина всплывает у меня в голове, мурашки так и бегают по телу. Мразь.
17 марта 2018 в 22:25
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!