#93741
В соцcетях нашёл бывший одноклассник. Ответила на заявку и понеслось. Начал обвинять, что живу в сказке и не знаю проблем, а он такой несчастный, кредит 60 тысяч, не знает, как отдавать, и поэтому пьёт. Не стала говорить о том, что у меня кредит 300 тысяч, скоро меня оперируют, и, возможно, я умру во время операции. Просто вышла из онлайна. Сказка... никому не желаю оказаться героем такой сказки.
256
2 373
Комментарии
Аноним2786692
А нахуй вообще что-то объяснять? Нужно было сказать, мол, да, у меня всё заебись, а ты неудачник и чмошник. Думаю, взрыв его пукана можно было бы использовать в качестве альтернативного источника энергии. Кстати, люблю так травиться над нытиками. Они, бедные, ждут, что их начнут жалеть, и очень сильно охуевают, когда слышат, что жизнь у них и в самом деле говно, жопа и правда толстая, работа и правда бесперспективная, а дети и правда дебилы. Зато больше у нытиков не возникает желания измазать соплями мою жилетку.
17 марта 2018 в 22:28
+437
Аноним3159705
У меня в соцсетях девичья фамилия, та, которую одноклассники знали, соответственно. Иногда находят, но все заявки от них я отклоняю и в переписки не вступаю. Нахера? Мы не стали друзьями за несколько лет совместной учёбы в детстве - на хрена вы мне сдались в 30 лет, чужие дяди и тёти? Мне неинтересно, как у них дела, о своих рассказывать не хочу. С кем стали близкими людьми, с теми продолжаем общаться, а остальные - 15 лет их не видела, и славабогу 🙏
17 марта 2018 в 22:26
+192
Аноним2635800
удачной вам операции❤️❤️❤️
17 марта 2018 в 22:20
+162
Аноним2342403
Семь лет назад взяли с мужем кредит на бизнес. Платили почти сотку в месяц и так пять лет.дома месяцами не бывали. Никаких выходных . Никаких праздников, дней рождений, свадеб, юбилеев. Поздравляли только по телефону всех. Все сами, своими руками. Замерзали в -42. Приступы , скорые на ходу и дальше дальше.я считала каждую копеечку. Я молилась только б муж кони не двинул, я бы одна с банком не расплатилась. И с детьми на улице оказалась бы и все равно должна осталась бы........видя это все дикая зависть Сквозила в людях. Нам говорили в глаза : ВАМ ЖЕ ПОВЕЗЛО. Когда мы говорили что идите в банк и вам так же повезёт , делали вид что не слышат. Никогда не переделать завистника. Из лентяя ни когда не сделать трудягу. Автор здоровья вам . Столько людей пожелали вам хорошего .
17 марта 2018 в 23:56
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!