#93746
Недавно решила взяться за себя. Здорово похудела, сменила стрижку, научилась краситься. Сразу появилось мужское внимание — комплименты, помощь, попытки познакомиться. И все они даже не подозревают, как люто меня бесят. Понятно, что похвалы внешности и заигрывания не могли доставаться стремной толстухе. Но ни за что не поверю, что некрасивой женщине нельзя помочь с тяжестями или придержать дверь. Да и мой ум не стал заметнее, когда я похорошела. Бесят лицемеры!
422
2 481
Комментарии
Аноним3134738
Помощь первой встречной привлекательной девушке - ухаживания на минималках, а не проявления человечности и доброты
18 марта 2018 в 00:02
+438
Аноним3113339
Прекрасно понимаю вас. Когда я в обычных джинсах, футболке и кенгурухе, волосы в хвост, многие мужчины позволяют себе толкнуть меня, например, на узкой улице, хотя я вообще по размеру полчеловека, или нахамить. Стоит только надеть платьице с декольте и губы накрасить, отношение меняется, могут улыбнуться, пожелать хорошего дня и вообще лезут в глаза. Это вызывает у меня презрение и усталость, потому что вот это - не я, а у них, получается, обычная женщина, не расфуфыренная, не может рассчитывать даже на базовое человеческое уважение. Честно, как по мне, так лучше с котиками всю жизнь жить, чем уйти в декрет или заболеть и понять, что для любимого мужа ты была вагиной с красивым обрамлением. Для тех, кто щас будет писать, что "ни-все-мущины-такие": да, не все, но процентов 80 такие. И да, женщины тоже иногда так себя ведут, но в массе своей более вежливы и адекватны в этом плане. Для тех, кто хочет сказать про "уход" за собой, под уходом я понимаю бережное отношение к организму, больше спать, вкусно кушать, развлекать себя, а не долбанную косметику и калечащие ноги каблуки. Автора тут уже и в жирухи записали, и с бомжами сравнили, смешно читать.
18 марта 2018 в 00:44
+323
Аноним2766300
Автор, вот смотрите, вы сейчас вся такая красивая и худая, и вы бы подошли к полному и совершенно несимпатичному парню? Нет. Так что многое зависит от красоты.
18 марта 2018 в 00:03
+224
Аноним1701545
Что могу сказать.... меня никогда не еб*ла внешность. Сейчас живу со своим женихом. У меня, естественно,есть определённая визуализация. Вот только стоит она на последнем месте. Да, мой саркастический мудак внутри меня, когда я впервые увидела своего парня шутканул на тему " а ему вообще кто-нибудь даёт?" Но по факту - это не сыграло никакой роли, я узнала его и мы рядом. И мне плевать, что он не красавец. Я люблю его, я его знаю, он прекрасен. И так всегда было. Бесит, что люди судят по обожке. Но вместе с тем - мне плевать на таких людей. В своё время изза определённых проблем с гормонами я располнела на 30кг. Только внимания со стороны мужчин от этого не уменьшилось. И это радует. Даже не в личных интересах - а просто, молодцы. Молодцы все те, кто окружают меня, им тоже плевать на внешность. И даже когда я выздоровела и похудела - ни разу не было "о, ну теперь можно проявить к тебе интерес". Меня любили любой, я любила любых. И если б у кого-то было предвзятое мнение типа "фу - она толстая!" Мне так же было бы плевать на это мнение. Ну, не дотянул бы такой человек до уровня, на который стоило бы обращать внимание. Я очень благодарна всем, кто меня окружает за настоящую человечность. Сумбурно, но как то так)
18 марта 2018 в 00:26
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!