#93787
Отец работает охранником на зоне. Мне 18, школу уже закончила, но в силу обстоятельств живу пока с родителями. Недавно сделала себе тату на плече. Эскиз придумала я сама, значение в неё вложено тоже моё — никаких банальностей и уж тем более никакой уголовщины. Папа увидел мою татуху и отвез меня к себе на работу. Показал, в каких условиях там содержатся люди и сказал, что если не сведу татушку, закроет здесь надолго. Сняла себе квартиру и съехала от родителей, но тату не свела.
442
2 199
Комментарии
Аноним3212310
Когда мне было 13-11 лет и начался переходный возраст, мама однажды вечером посадила меня на постель, дала стакан молока, печенья тарелку и сказала, что нужно поговорить. Начала она с того, что я взрослею уже, что началась моя самостоятельая жизнь. Не в плане материальном, а в психологическом и принятии решений. Напомнила мне, что жизнь моя, самой придётся отвечать за все, что делаю. Нравится тату? Делай, никто не запрещает, но салон выберем вместе, чтобы безопаснее, эскиз сама себе подберешь, хочешь причёску новую? Хоть налысы брейся, никто не мешает. Нравится мальчик? Только предохраняйся, детей любят все, но ещё рано, не готова я физически и морально. Хочется пойти на бокс? Настя, не поздно ли? Танцы? Вперёд, плаванье по душе? Хочешь подрабатывать? Все, что угодно. Храни её Бог. Самая лучшая на свете мама.
18 марта 2018 в 20:25
+1111
Аноним3162223
Отвезите его в дом престарелых. Скажите, что если не перестанет чушь пороть, то лет через дцать окажется здесь.
18 марта 2018 в 20:21
+356
Аноним2791054
Ну пошел гон на отца. Никто даже вникнуть не попытался, что им двигало. Он всю жизнь имеет дело с «мечеными» уголовниками, для него тату - это признак неблагополучия и уголовщины. Он мыслит такими категориями, для него это важно и серьезно. Пусть он был груб, но раз дочь такая разумница, то села бы, объяснила отцу, что в наше время, в ее время, это нормально, модно, естественно. Показала бы тату у девушек и в инете, рассказала о смысле своей. С семьей надо разговаривать.
18 марта 2018 в 20:27
+214
Аноним2669820
Надоели уже эти узколобые люди, которые считают, что художественные татуировки и обычные зековские наколки - одно и то же 🤦🏻‍♀️
18 марта 2018 в 20:22
+131
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!