#93797
Моему научному руководителю было под 90, когда я ему досталась. И самой большой проблемой было даже не выбрать тему диплома или внести правки. Нет. С головой у него всё было более чем в порядке. Этого бодрого мужчину было просто нереально найти. Во время написания моего диплома он просто укатил в круиз для ветеранов по Золотому Кольцу. А во время подготовки курсовой улетел в путешествие. Мировой был дядька. Энергии бы хватило на пятерых молодых.
107
2 590
Комментарии
Аноним3071499
Вообще, это было не очень красиво с его стороны как научного руководителя. Дядька то может был и мировой, но курсовая- это и для него должно было быть важно наверное...
18 марта 2018 в 23:41
+194
Аноним2200613
Я в универе выбрал молодую девушку в качестве научного руководителя, вместо профессоров с огромным стажем. Она даже удивилась, что кто-то решил писать диплом у неё. Она вела у нас пару предметов, поэтому я знал, что она была очень умной, несмотря на её молодость. В придачу к этому, она была амбициозной, с кучей идей, и всегда готова помочь и объяснить. Поэтому работать с ней было легко и интересно. Друзья, которые писали диплом у профессоров в возрасте рассказывали, что те всегда были заняты, толком не помогали. Поэтому лучше выбирать молодого руководителя, ведь для них это что-то новое, они хотят показать себя и поднять свой авторитет среди факультета, подготовив своих студентов как можно лучше. А старые профессоры уже устали каждый год набирать студентов и писать с ними диплом. Соответсвенно и отдачи от таких руководителей практически нет.
19 марта 2018 в 01:32
+68
Аноним1524928
Смерть придёт, а меня дома нет...
18 марта 2018 в 23:40
+63
Аноним3200712
И у нас в академии был такой мировой дедушка. Объездил с миссией ООН пол Африки, свободно разговаривал на суахили полгода отработал министром образования в ЮАР, вел философию и менеджмент, знал всех студентов потока в лицо, рассказывал предметы так, что понимали все, в 75 катался на горных лыжах, в 78 освоил сноуборд, во все времена года был в идеально начищенных туфлях, был настоящим Профессором и Мужчиной.
19 марта 2018 в 00:37
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!