#93842
Я очень много пью. Друзья и родственники не особо беспокоятся, так как думают, что это просто возраст такой, мол, "все студенты выпивают". Никто не знает, что я пью каждый день по несколько раз, и уже ничего не могу делать без выпивки, поскольку иначе у меня сразу начинает болеть голова, случаются нервные срывы и нарушается сон. Неделю назад решила завязать. Первый день все ок, на второй было уже тяжело, а на третий я случайно нашла оставшуюся с Нового года бутылку водки и выпила её почти залпом. После этого я вышла покурить на лестничную клетку, но из-за количества выпитого потеряла баланс и споткнулась, упала лицом вниз на лестницу. Итог: сломаны шея и нос, выбит передний зуб. Пить не смогу, пока не слезу с обезболивающих. Зато завязала, блять.
277
2 050
Комментарии
Аноним1075560
О, уже зуба нет переднего. Образ алкоголички завершён👍🏿
19 марта 2018 в 21:04
+345
Аноним2759533
Потому что курить на лестничных клетках запрещено. В следующий раз курите дома, на диванчике и такого ужаса с вами не произойдёт... Автора не жалко. Не считаю алкоголизм болезнью. Считаю, что это выбор - заразиться этой болезнью. Очень надеюсь, что автор урок извлечёт. Но сомневаюсь. Причём сильно сомневаюсь...😏
19 марта 2018 в 21:05
+108
Аноним2563827
Студенка,выпивающая бутылку водки залпом?Мой внутренний, тридцатилетний алкоголик,хлопает вам стоя👏
19 марта 2018 в 21:03
+95
Аноним1265485
Знаете что?- нет вам оправдания!!! Моя сестра бухала так, что любой алкаш отдыхал рядом с ней. У неё вместо завтрака стопка волки или бутылка вина была. И она понимала , что она алкоголик. Вся семья страдала жутко!!! Никогда не забуду этого ада. Но она взяла себя в руки, закрылась в квартире одна на некоторое время и переламывалась, как наркоман, в одиночку. Никому не ныла и не жаловалась. Потом год не пила, а через некоторое время «друзья»- ну выпей стопочку, что с тобой будет, и после длительных уговоров сорвалась. Как только поняла, что опять забухала, снова закрылась и опять по кругу. Короче- не пьёт она много лет и даже в голову мысли не допускает! Вот это сила воли!!!! И не разу я от неё не слышала, что это болезнь, зависимость и т д. Так что не нойте. Осознание- великая вещь. Как говорится : если осознал значит уже решил проблему на 50%.
19 марта 2018 в 21:36
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!