#93883
Мне недавно сделали операцию по удалению доброкачественной опухоли в груди. Отпускают домой в этот же день, главное — на следующий день приехать на перевязку. Сижу я на перевязке, а очередь общая, в ней сидят также женщины с онкологией. Довольно тяжело слушать, как одна женщина искренне восторгается тем, какие красивые брови отросли у второй женщины за полгода после сеанса химии...
131
2 519
Комментарии
Аноним1789812
Это должно быть не тяжело, а радостно. У неё все хорошо, значит, и у вас будет! И вообще, самое тяжёлое - когда домой умирать отправляют, а когда борются, и пациент, и врачи, то все замечательно!
20 марта 2018 в 17:01
+178
Аноним3127077
К слову о комментариях, в которых говорят, мол «мда, а мы вот на жизнь жалуемся!!!». Знаете, да, онкобольных безумно жаль и хочется, чтобы люди уже наконец забыли это страшное слово, но от этого проблемы здоровых людей не становятся менее серьезными, по крайней мере для них, не нужно приуменьшать, пожалуйста.
20 марта 2018 в 17:15
+167
Аноним3208644
Я помню как делала макияж, скрывала синяки, думала как мой молодой человек будет смотреть на меня лысую, плакала и переживала, потому что мне говорили что отпадут все волосы. Уходила от него, без объяснений причин.Чтобы не расстраивать. Огромное ему спасибо за выдержку. Но тяжелее всего было лежать в больнице, когда тебя готовят на химию, ты видишь лица людей, понимаешь что им хреново и такая "хей, ребят, все будет окей", самое ужасное, что ты никак не можешь помочь, а ещё, сначала я лежала в уфимской больнице, а там бабушка лежала в соседней палате, она ночью так кричала от боли, а на следующий день умерла. Это ад на земле. Ад.
20 марта 2018 в 18:55
+53
Аноним3207765
Мне тоже такую опухоль удаляли. Новогодние праздники, а я жду гистологию (анализ на наличие раковых клеток)..... Всё обошлось...но 2 недели меня на фоне стресса тошнило каждый день, как от токсикоза.. Я рада за Вас, за женщин которые в очереди сидели) И вообще миру-мир намвсей планете!!!!)
20 марта 2018 в 17:08
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!