#93916
Я — патологическая врунья. У меня настолько скучная жизнь, что я постоянно придумываю всякие небылицы. Даже когда нет необходимости врать — я вру. И вру не со зла, не для того, чтобы что-то скрыть, а просто так. Я завралась настолько, что уже сама не понимаю: происходило ли то или иное событие в реальности или нет. У меня как будто две жизни. Я придумываю даже людей, с которыми я знакома, но которых не существует в реальности. И вру я настолько красочно и так давно, что даже моя семья, друзья и мой парень знают только "ту мою жизнь" и не знают меня настоящую. И я уже не могу вернуться в реальность, я никогда не смогу рассказать про свою настоящую жизнь, потому что я живу в полностью выдуманном мной мире и продолжаю придумывать его дальше, потому что одно вранье наслаивается на другое, и вернуться назад уже невозможно. Мне страшно, кажется, что я уже схожу с ума, но остановиться уже не могу.
262
2 042
Комментарии
Аноним2554376
Была у меня такая знакомая. И знаете, там истории были из разряда "я нашла слиток золота, но его у меня забрал Макэвой"
21 марта 2018 в 10:41
+168
Аноним3208742
Как бы банально ни звучало, вам надо обратиться к специалисту. Такими темпами вы выдумаете, что ваши родители вам не родители, и что вы - не вы. Если вы действительно осознаете, насколько ваш образ жизни страшен, не тяните. Сделайте это, пока не поздно.
21 марта 2018 в 10:42
+94
Аноним2096609
Аня? Ты ли это. От лица твоих друзей скажу. Мы в курсе что ты постоянно лжешь
21 марта 2018 в 10:44
+88
Аноним3028138
А я смогла. Начала врать в детстве, когда все подруги с родителями ездили отдыхать в другие тёплые страны, а у мы бедная семья. Получается из-за завести. И так продолжалось до 19 лет. Врала друзьям и парням, родителям про свою особую жизнь. А потом познакомилась с парнем очень он мне понравился и поняла, что если начну ему врать, то в конце концов что нибудь раскроется и это станет причиной расставания. Сложно было пересилить себя. Иногда я что-нибудь говорила, а потом такая ой я пошутила, или ой это не правда. Но теперь мне 22 и я переборола эту ужасную черту! Автор у тебя есть все шансы!
21 марта 2018 в 11:10
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!