#93930
Пошли с молодым человеком в магазин. Выбираю продукты, он такой: "Хочу тебя мармеладом угостить", — набирает мне пачки три мармелада. Отказываюсь, он настойчиво возвращает. На кассе кошелёк даже не достал. Вот так угостил мармеладом. Думаю, не нужно говорить, что теперь это бывший. Не из-за мармелада, конечно. Но...
597
2 618
Комментарии
Аноним3228197
Фуу. Противно от таких. Недавно наблюдала картину в гипермаркете - парень брызгая слюнями отчитывал девушку - да ты чо эти колготки купила они ж 200рэ стоят и прокладки за 170 купилааа! Пока я паковала покупки слушая это нытьё я прихуела... Да как с такими жить то дальше?... Так мне жаль девчонку эту стало. Не выдержала,подошла и сказала- девочка,не терпи ты ради бога этого мудилу,а?! Она сдерживая слезы вдруг попросила- можно с вами поехать ненадолго? Я взяла ее в охапку,муж подошёл из другого отдела округлил глаза. В общем,довезли девчушку до ее дома. Она бедняжка не знала как бросить мудака,терпела,жалко ей видите ли было...очень милая девчушка кстати! Анечка,если ты узнала себя в этой истории - удачи тебе🙌💝,ты умница!
21 марта 2018 в 15:35
+826
Аноним914057
Вроде маленькая ситуация, но насколько же она говорящая. Если мы будем более внимательны, то мадаки будут отсеиваться на начальном уровне.
21 марта 2018 в 15:21
+234
Аноним3240118
Я так тоже с бывшим в магазинчик сходила,а на днях у меня вытащили кошелёк и в кармане было всего 500 руб на две недели,при чем он об этом знал,собирались ко мне с ночёвкой,поэтому он набрал еды на утро,у меня даже мысли не возникло,что он на кассе молча отойдёт к выходу и будет смотреть как я ошарашено складываю еду в пакет,еле хватило денег оплатить.Но подъехав к подъезду ,я сказала спасибо ,что подвёз и ушла домой одна.Расстались.Не только из за этой причины,набралось,эта стала последней каплей.
21 марта 2018 в 15:39
+219
Аноним3085666
У моей подружайки завелся ухажёр! Весь такой занятой, постоянно на работе, но каждый день на часик к ней подъезжал на машине, и они сидели в машине и общались. И вот она, дама взрослая, решила что пора как бы и это самое... Пригласила его к себе, он приехал, привез шампанское, фрукты, закуски какие-то... Они мило посидели, занялись сексом. Когда пришла пора ему уезжать, он любовно собрал все дольки апельсина, салатики, показал подружке чек и попросил отдать ему 60%, она ж больше съела... В общем, впервые ее соседи видела выбегавшего мужика с салатом на банке и апельсинами на ушах)
21 марта 2018 в 16:36
+158
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!