#93946
Наверно все помнят, как напились в первый раз. Я за час выпила четыре бутылки пива, вкусно же, промыло меня знатно. По пути домой купила ядрено-мятную жвачку, заела, открываю ворота (жила в селе) — и навстречу в лицо лопата. Мама меня долго ждала. И ловила полночи по огороду под крики брата: "Беги, Настя, беги!"
352
2 791
Комментарии
Аноним3182369
Спасибо маме, меня утром ждала минералка с лимоном и лекция о том, что лучше не смешивать, знать меру и хорошо закусывать.
21 марта 2018 в 20:41
+554
Аноним3195295
По синьке лопата в ебло это как нежный поцелуй в щечку. С бодунища надо было террор устраивать. Когда в башке война миров. И в этой войне ты хочешь не победить, а сдохнуть.
21 марта 2018 в 20:44
+274
Аноним3135395
Это был день здоровья в 7 классе. Я выпила 2 джин тоника, и 2 Диззи. Сначала я очень тихо в маминых ботильонах на каблуках зашла домой, потом очень тихо разулась и зашла к себе в комнату. Естественно, так казалось только мне. Мама стала спрашивать через перегородку комнат (двп) пила ли я. Я, естественно, отрицаю. Мама заходит в комнату спрашивает, я утыкаюсь в подушку "на меня посмотри." Я что-то мямлю о том, что устала и уже сплю. Мама настаивает. Я сажусь, она снова спрашивает, пила ли я. Я говорю "Неее..." И обблевываю ее, себя, кровать и ковёр. Мама меня переодела, постелила постель, выстирала всю одежду, а возле кровати поставила графин с лимонной водой. В 4 утра я проснулась от сушняка. Попала, и тут меня накрыл ебучий стыд. Я встала на колени возле постели мамы, стала ее будить и умолять простить меня. Она только отмахивалась, мол иди спи, утром поговорим. Я настраивала, что не лягу спать, пока она меня не простит. В итоге получила "Да простила я тебя! Иди спать - заебала"😁😁 Утром я ушла в школу, мама ещё пару лет эту тему не поднимала, а потом стала периодичность вспоминать, с целью подъебать)) Ни разу я больше домой пьяная не приходила. Если и пила, то оставалась в этом месте с ночевой
21 марта 2018 в 20:54
+246
Аноним3131836
Помню, да)) стыдобище🤦🏼‍♀️ гуляли с парнем в компании друзей, пили вместе. А домой возвращалась я одна с полицейским, пешочком, босиком) он ещё туфли мои нёс, а я ему какую-то чушь😆 Отличный парень, до сих пор общаемся, ни разу не припомнил мне тот случай. Игорь, если читаешь, спасибо😘
21 марта 2018 в 20:48
+152
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!