#93953
Был 2009 год, на тот момент ещё жила в Приморье, только поступила учиться в небольшой городок. Зима, нам с подругой по 17 лет, вышли на прогулку. Останавливается машина, в ней два парня приглашают покататься. Не знаю, что нами управляло: тупость, наивность, доверие, но мы сели. Ещё и согласились поехать к ним покурить кальян (ни разу не пробовали, подруга даже не знала, что это).
Привезли нас в квартиру, оставили там, а сами поехали машину в гараж ставить. Сидим, ждём, а из соседней комнаты выходят трое... Сначала я ломанулась к двери, но она оказалась заперта. Нас уже стали утешать, говорить, чтобы не боялись, ведь ничего плохого нам не сделают. Подруга просто начала реветь, а мне стало так страшно, что, если родители узнают, что я сама пришла в эту квартиру, то огребу неимоверных размеров пилюлей. Все это происходит в доли секунды, я просто говорю подруге повторять за мной, разворачиваюсь, несусь на балкон (был не застеклен) и прыгаю с третьего этажа, подруга, конечно же, со мной.
Приморье славился снегопадами, поэтому сугробы были ого-го, это нас и спасло — мягкое приземление. Не знаю, сколько мы бежали без остановки, но, видимо, шок стал отходить, и я выпалила ей: "Стой, мне надо обуться". Все это время я бежала в носках, а сапоги несла в руках, так как на момент выхода трио уже успела разуться. А когда ломанулась к двери и поняла, что она закрыта, видимо, мозг уже приготовил план отступа, потому что, как я вязла свою обувь, я не помню.
Несколько дней я еще не выходила из дома, боялась встретиться с этими людьми, а потом как-то и забылось. Лишь спустя несколько лет встретила в баре этого чувака из машины, пытался со мной познакомиться. Плюнула смачно ему в лицо, за что чуть ли не получила по мозгам, охранник спас. И вот думаю, много ли девушек пострадало от рук этих уродов, ведь даже не помню похожих историй, ходивших по городу...
520
2 450
Комментарии
Аноним3212310
Я очень давно не решалась это написать, но больше нет сил сдерживаться. Когда мне было n-ое количество лет, меня изнасиловали. Причём не просто мне насильник попался, а шизофреник. Насиловал и избивали, насиловал снова, избивали снова, сигареты тушил об грудь мою, связывал шнуром из-под пылесоса. И постоянно гладил по голове, говорил, как сильно я ему нужна, как нравлюсь. Что будет у нас семья, дети. Что я его дочка. Что должна постонать, ему так нравится. И знаете, мы были в квартире, я кричала и никто не вызвал полицию. Никто. Как я попалась? Оглушили, очнулась уже привязанной к батарее. Когда меня нашли, а случилось это через неделю, на мне живого места не было. Из-за этого сейчас бесплодна. И знаете, я хотела умереть тогда. Мама из петли досталась. Я ножом хотела синяки в душе с себя стирать. И я хочу убить тех, кто говорит, что ВИНОВАТА ЖЕРТВА! Суки. Блять. ВИНОВАТ НАСИЛЬНИК!!! И да, всегда.. Боже, всегда виноват. Я сейчас сижу и плачу. Вспомнила. Автор, я знаю, что это. И знаю, как. Держитесь.
21 марта 2018 в 23:07
+1496
Аноним2685675
Всё, конечно, в вашем повествовании звучит достаточно жутко, но чёт представилось, как утешающие вас парни действительно не имели злых намерений (а в истории об этом ничего не свидетельствует), и тогда каково же им было, когда две девки, завидев их, разрыдались и сиганули в окно.
21 марта 2018 в 23:03
+283
Аноним3113387
Бля, представил себя на месте парней (ну если они были нормальными). Приехали симпатичные девушки, решили познакомиться. Тут одна разревелась и через минуту - хуяк - обе сиганули с третьего этажа))) я бы ахуел))
21 марта 2018 в 23:34
+230
Аноним3237213
Можно я выскажу свое не популярное мнение? Пожалуйста. Очень надо. Спасибо. Я понимаю, что все тут за "виноват только насильник", "ты жертва" и все такое. Но е мае. Девушки. Любимые. Думать то тоже надо. Вам, от того, что он виноват в этом легче станет физически или душевно? Не ваша вина в том, что такое случается, но ваша ответственность себя от этого отгородить и трижды подумать, прежде, чем сесть в машину, поехать на вписку/клуб, идти одной по улице и тд. Не ваша вина в том, что это происходит. Но это происходит и это факт, от этого ни кто не застрахован.
21 марта 2018 в 23:21
+134
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!