#94149
Как-то пошел в кино. Я сам никогда не ем в зале и обычно хожу с утра, когда мало народу. Но тут попал на вечерний сеанс с кучей народа: все с пивом и попкорном. Это норма для всех, так что пофиг. Но самый пиздец, когда рядом одна дама достает банку готовых пельменей из дома и начинает есть. Воняло на весь зал. И я уж подумал, что это был самый эпик, но нет! Сегодня на сеанс одна гламурная фифа протащила в куртке собаку, и та начала лаять, испугавшись звука. Ее вывели, хоть она и возмущалась.
380
2 094
Комментарии
Аноним2685675
Вот честно, я очень большой любитель пожрать в кино. Но я ЖИВУ В ОБЩЕСТВЕ, а потому тщательно готовлюсь: все драже и желейки из шуршащих пакетов ссыпаю в пластмассовый контейнер, заранее снимаю такие же упаковки с еды. И не чавкаю. Ай да я.
25 марта 2018 в 17:02
+305
Аноним2171196
Самый пиздец, который я видела: милая семья из трёх человек, достала термос с борщом, разлили его по пластиковым судочкам, положили сметану из баночки, достали хлебушек и начала с аппетитом жрать, на второе у них была гречка то ли с котлетой, то ли с битком, на десерт - компот с печенькой. Полкинотеатра забили на фильм и в ахуе таращились на этих жрунов, к концу трапезы кто-то не выдержал и пожелал "приятного аппетита", те ответили "спасибо" и спокойненько продолжили питаться
25 марта 2018 в 17:17
+195
Аноним3168931
Как-то пошли в кинотеатр, и тоже конечно все начали жрать и шелестеть. И тут такой мужской крик на весь зал "нет бля ну вообще что-ли животные ни хера не соображаете!?!? Давайте я щас тоже достану жареную картошку и котлеты?! Вы в своем уме!? Выходите немедленно со своим тазиком!!! " Какой скандал начался!! Включили свет, остановили кино ))) охрана прибежала. Бедная семейка сгорала от стыда под смех зрителей и охраны. Мужик тот орал на весь тысячный зал. Наверно это было последней каплей для него, сорвался)
25 марта 2018 в 17:16
+105
Аноним588730
Люди, вот честно, лучше ешьте, но не разговаривайте! Просто заткнитесь и дайте мне посмотреть фильм,
25 марта 2018 в 17:23
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!