#94377
Я обожаю кофе. Могу поехать на другой конец города, чтобы попробовать интересный сорт, потратив на дорогу часа три. Прошу знакомых привезти мне кофе из других городов и стран. Я мечтаю, чтобы появился сервис по типу посткроссинга для таких же, как я, где мы могли бы обмениваться не открытками, а кофейными зернами, не тратя на пересылку больших денег.
214
1 873
Комментарии
Аноним347330
Вспомнила, как однажды попробовала кофе в каком-то случайном кафе в Милане. Он был просто...божественный. Его вкус был настолько восхитителен, что казалось, весь мир остановился. Мы были вдвоём, только я и он... Насыщенный глубокий вкус, равномерная консистенция, этот аромат с легкой горчинкой...Больше нигде никогда мне такой кофе не попадался. Это была настоящая любовь 😍
29 марта 2018 в 22:51
+108
Аноним3218237
Я когда-то была фанатом кофе )) начала пить его очень рано.. Я уже в 9 лет знала, что пенку надо поднять непременно три раза (никто не знает почему, не спрашивай, это магия 🤣) Я помню подростком первый Кофе-бин (а Кофе-бин в принципе был первой «настоящей» кофейней в Москве )), о боже, это был праздник, он стал Меккой кофеманов! Да что там, я видела Рафа, в честь которого назван Раф-кофе 😂 Я сравнивала различные сорта, обнаружила, что я люблю кофе с горчинкой, но не за счёт обжарки, а с природной, что терпеть не могу сорт «Кения», я пыталась «услышать» пресловутые фруктовые нотки в дорогущем сорте «Ямайка голубая гора».. 😅 Я покупала себе все возможные приспособления — джезва, френч-пресс, гейзерная кофеварка... И всё это было почти что в прошлом веке 🤣 А потом — как отрезало 🤷🏼‍♀️ С тех пор кофе — это просто кофе )) Я без затей завариваю его кипятком прямо в кружке и меня всё устраивает ))
29 марта 2018 в 22:58
+50
Аноним2120442
Я мечтаю, чтобы появились чаевни в таком же количество, в каком имеются кофейни. А то кофе везде варят, какой-то культ. А нормальный чай только дома можешь сделать.
29 марта 2018 в 22:41
+26
Аноним1676484
Во имя Эспрессо, Амаретто, Лате. Аминь... ой, Капучино.
29 марта 2018 в 22:48
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!