#94672
Многие жалуются на хозяев квартир, которые сдают своё жильё! Но мало кто знает, какие попадаются квартиранты. У меня одни украли всё, что было в доме, другие свалили, не заплатив за два месяца, третьи завели восемь кошек и свалили без них. Четвёртые бухали и устраивали оргии.
574
2 069
Комментарии
Аноним3019794
Просто есть нормальные люди, а есть мудаки. Они могут занимать любые роли - и хозяев, и квартирантов. На уровень мудачества это никак не влияет, оно просто будет проявляться в разных вещах.
4 апреля 2018 в 13:41
+311
Аноним285588
Комментаторы, которые пишут про договор рассмешили, честное слово) допустим, договор заключается, в нем прописаны все условия проживания. Но вот жильцы не заплатили и свалили в закат, оставив восемь кошек и как тут защитит договор? Как правило, снимают жильё приезжие, где искать этих людей? Подавать иск по адресу прописки? Так их суд даже не найдёт, ни судебные приставы, никто, если они уехали. Паспортные данные вам тоже особо ничего не дадут в этой ситуации. Поэтому собственники жилья берут залог, чтоб как-то себя обезопасить.
4 апреля 2018 в 13:46
+83
Аноним2795918
Снимают не своё - значит можно гадить и не беречь...таких к сожалению много..сдавала шикарную квартиру с евроремонтом в центре Москвы,так не засрали так,что волосы дыбом встали..жили две девушки,когда съехали , нашла кучу использованных прокладок и грязных трусов..потом жила пара,наблевали за стиральную машинку..один мужик паркет дорогой сжёг и ковриком прикрыл..другой мужик водил проституток и везде кидал использованные гандоны..не люди а свиньи мать их..больше не сдаю..продала нахрен,купила 4 квартиры в Подмосковье и две сдаю приезжим девушкам из Мичуринска и смоленской области. Обе добрые,скромные,тихие , воспитанные девушки , трудолюбивые и чистоплотные . Всегда чаем вкусным напоят , а я привожу им вкусняшки )
4 апреля 2018 в 13:45
+76
Аноним2066210
Мы как то с подругой снимали у бабули квартиру. Трёхкомнатная, но одна комната закрыта со всякими хозяйскими пожитками. Так вот, эта самая бабуля могла припереться вечером и забуриться в эту комнату переночевать. Приходим с ночной смены, а она сидит на кухне и наш чай пьёт, с нашим молоком и нашими же вкусняшками, как будто в гости пришла и рассказывает, что она вчера вечером уехать из города не могла, вот и припёрлась в свою родную квартиру ночевать. Ладно, простили, но она через неделю опять "не смогла уехать". Потом стало еще веселее - она квартиру на продажу выставила и раз в три дня к нам долбились потенциальные покупатели. Когда мы ей и за это предъявили, то она включила святую простАту: "Ой, ну ладно, вам жалко что ли, придут, посмотрят и уйдут". А ничего что мы обе в ночь работаем, а днём отсыпаемся, так что нам такие прихожане нахер не упали. Короче, съехали мы оттуда через месяц, а бабуся всё сокрушалась "айяйяй, девочки, вы же говорили что на длительный срок снимаете". Прикольно, да? Еще и мы виноваты оказались. Когда в новую квартиру въехали то первым делом замки сменили.
4 апреля 2018 в 14:11
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!