#94730
Работаю няней в одной известной семье. Я кандидат психологических наук, работала в МГУ преподавателем с зарплатой в 45 тысяч. Сейчас я получаю 200к в месяц за 6-дневную рабочую неделю, работаю с 7 до 20 (с 8: 30 до 14 часов, пока дети в школе, у меня перерыв). Задержки, отпуска с семьёй оплачиваются по двойному тарифу. К зарплате полагается питание, проживание в отдельном домике, пользование бассейном, тренажерным залом и горничная. Ко мне относятся уважительно, меня ценят. При этом я просто няня.
458
4 272
Комментарии
Аноним2180360
Так все правильно, нам Медведев что сказал? Учителя должны идти в бизнес.
5 апреля 2018 в 15:41
+644
Аноним3223571
Просто няня- кандидат психологических наук, бывший работник МГУ. Респект вашим адекватным работодателям.
5 апреля 2018 в 15:44
+552
Аноним2302048
Вика, я думал дети выросли и Вас отпустили
5 апреля 2018 в 15:48
+463
Аноним1455839
Внесу «каплю дёгтя» в эту бочку мёда. Моя приятельница работает в такой ( или почти такой семье). Точную сумму зарплаты не знаю, но денег много, работодатели купили ей квартиру в Москве. Она ездит с ними за границу, живет подолгу в Европе, кроме того ее ещё и одевают. Хозяйка едет шопинговать, ей одной скучно, берет с собой мою приятельницу и покупает ей шмотки просто так. Сначала она была просто уборщицей, потом родился ребёнок у хозяйки, и приятельница стала няней. Уборщиц взяли ещё двух. Гувернантки, повар были отдельно. Сейчас мальчик подрос и моя приятельница что- то вроде «дворецкого»- руководит прислугой. Вроде не жизнь, а малина. НО! Платить за этот рай приходится полным отсутствием своей собственной жизни. Ее просто нет. Вообще. Ее семья распалась. Муж ушёл. Сначала из семьи, потом из жизни- не задалась у него самостоятельная свободная жизнь- любил ее, себя мучил и ее мучил, прямо Санта-Барбара. Сына собственного она не видела когда месяц, когда полгода. Вырастила собственного сына тетя, сестра приятельницы. Сейчас сын для неё чужой человек. Нет, они не враги, но чужие. Даже на похороны собственной матери она не смогла приехать - что-то там суперважное было в семье хозяев, она даже не попыталась попроситься домой из-за границы. Личной жизни нет тоже уже очень давно. Вот и решайте- какая адекватная цена есть за проданную жизнь, лет 25 она уже там работает. Когда об этом думаешь, двести штук уже не кажутся такой уж большой компенсацией.
5 апреля 2018 в 16:33
+366
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!