#94767
С утра полусонная вышла из дома с пакетом мусора, выкинула, ещё минут пять стою и не могу понять, что не так. Мне начинают звонить, а звонок исходит из мусорного бака, и я поняла, что вместе с мусором выкинула телефон! Достать не могу – бак высокий, наклонить тоже не получается – тяжёлый. Стою, чуть ли не плачу. Мимо проходят мужчины, прошу помощи, все брезгают типа: "Извините, мы опаздываем". Думаю зайти домой и выйти с табуреткой, чтоб как-то достать телефон. И тут вижу бомжа, рассказываю всю ситуацию, он, не думая, лезет в бак и достаёт телефон, в благодарность дала 100 рублей, а вечером вынесла покушать.
169
2 376
Комментарии
Аноним2685675
Ну, честно говоря, я не понимаю, зачем просить такого же чистого как и ты мужчину копаться в мусоре из-за твоего же телефона. У мужчин что, грязустойчивость больше развита?
6 апреля 2018 в 10:22
+435
Аноним2691559
Один раз я гуляла с ребёнком и у коляски прям на ходу отвалилось колесо. Я понимаю, что я не смогу на трёх колёсах довести коляску до подъезда и тем более до квартиры. Дело было недалеко от мусорных баков. Недолго думая, я взяла ребенка на руки и свистнула бомжа. А у нас такие огромные контейнеры, огороженная площадка под это дело. Многие просто кладут вещи рядом с баками, вдруг кому пригодиться. Попросила мужика бомжа за сотку коляску на такой то этаж поднять. Я вообще человек доверчивый, пошла вперёд, а бомж остался коляску осматривать, чтобы понять с какой стороны лучше схватиться, тяжёлая зараза была, 12 кг. В общем минут через 5 стучиться в дверь, я открываю, сую деньги. А он начинает мне выставлять коляску, ванночку для купания и сиденье для купания детей. Я офигела - говорю откуда? А он мне лыбится и говорит - да оттуда же. Короче, вероятно он подумал, что коляску кто то выкинул, а я решила забрать и он по доброте душевной мне ещё вещей с мусорки заодно приволок 😂 такой искренней улыбки я никогда не видела, забрала всё, потом сама на мусорку отнесла, не стала человека обижать. Он так улыбался, что добро сделал)
6 апреля 2018 в 10:39
+305
Аноним2730704
А я б даже просить не стала проходящих мимо мужчин. Они ж явно идут на работу, в чистой одежде и тут из-за рукожопы девицы им нужно будет лезть в вонючий бак, потом бежать домой, объяснять ситуацию жене, переодеваться, опаздывать на работу.... Нееет, уж слишком много неудобств для окружающих в этой просьбе!
6 апреля 2018 в 10:24
+164
Аноним3107348
Бомжу можно было бы и побольше дать
6 апреля 2018 в 10:39
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!