#94770
Если бы я знала, что от развода моей радости будет больше, чем в день бракосочетания, то все равно бы вышла замуж, чтобы ощутить это прекрасное чувство умиротворения. Потому что я стала наконец свободна и счастлива! Теперь я могу делать то, что я сама захочу и когда захочу. Стирать, убирать, гладить, готовить, спать, вставать, есть, одеваться. И все это я сама выбираю — как и когда. Это, вроде, такая мелочь — покупать тот вид сыра, который ты любишь, и не убирать пыль, если ты этого не хочешь сейчас, и никто не упрекнет, что вкус на сыры у меня плохой, и что я грязнуля, вся в пыли живу.
344
2 391
Комментарии
Аноним2523786
Не поверите, автор, но я могу делать всё это, будучи замужем 11 лет. Ем, что хочу; готовлю, что хочу; одеваюсь, говорю, пишу, встречаюсь и вообще делаю, что хочу. А спонсор моего делания что хочу - «замуж не за дебила»👌😂
6 апреля 2018 в 11:23
+524
Аноним3113339
Ща вам тут скажут, что это вы мужа неправильно выбрали. А я помню, что одно время очень много общалась с парнями, но обычно даже первые свидания были ужасными, потому что из них всякое говно лезло. Спасибо моему отцу за всевозможные женоненавистнические высказывания и поступки, что я на его примере увидела, кто мне НЕ нужен, но на практике большая часть мужчин такие, хотя многие из них искренне уверены, что они хорошие. Моя любимая категория- это те, которые "искренне восхищаются и любят женщин". Оказывается, восхищение и уважение положено тогда, когда женщина себя ведет в соответствии с их представлениями о женственности, а если девушка курит, например, то для них это уже даже не человек второго сорта, а сорняк. Короче, я могу много о сортах говна рассказать, но я уверена, что для женщины чаще всего брак не выгоден. Самое оптимальное - гостевой брак, когда живут по соседству, но не на одной территории, и встречаются для общего досуга и общения. Только вот многим мужчинам это не нравится, ведь это ж получается, что совсем-совсем борщ варить не будут и прибирать за ним.
6 апреля 2018 в 11:31
+148
Аноним1010470
Ой закудахтали все «а вот у меня муж хороший, а вот мы правильные». Ну и молодцы, медаль вам выдать теперь или что? На мужике сразу не написано, что он маменькин сынок, или мудак, или жадина, и только конченные идиоты или совсем уж самоуверенные мрази быстро показывают неприглядное истинное лицо. Человек случайно вляпался в говно, человек от него избавился, давайте порадуемся
6 апреля 2018 в 11:57
+86
Аноним2547750
Те, кто говорят, что счастье не купишь за деньги, никогда не платили пошлину за разод)
6 апреля 2018 в 11:21
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!