#94971
Научилась отвлекаться от плохих мыслей (развод, измена) с помощью позитивного мышления. Представляю, как выйду на работу, сына отправлю в сад, будем с ним на выходных гулять по паркам, отдам его заниматься спортом, буду копить на квартиру, потом на машину, вместе мы будем потихоньку учиться ездить по Москве. Как найду себе любимого мужчину, представляю, какой он будет, и какие черты я хочу видеть в нем. Снова будет чувство влюбленности и бабочек в животе. Счастье — это мы сами.
272
2 888
Комментарии
Аноним2428683
А я представляю, что я сплю. Сделаю презентацию и лягу спать. Помою полы и лягу спать. Напишу реферат и лягу спать. В качестве исключения представляю, что буду есть шашлык.
10 апреля 2018 в 00:22
+426
Аноним3219005
Меня в своё время,когда было много проблем,такой способ завёл в тупик и ещё большую депрессию.Потому,что надо всё-таки жить в реальном мире!Доказано,что мозг не различает события,которые происходят в реальности,в мечтах или о которых вы читаете и реагирует на них одинаковыми эмоциями.По сути,вы уходите от проблем так же,как игроки онлайн-игр,которые неуспех в жизни заменяют успехом в игре или как бабушки с их сериалами,просто делаете это в своём воображении.И представляете,насколько труднее вам возвращаться к вашем реальным проблемам,когда мозг думает,что все хорошо,а на него наваливается действительность.Вместо одного раза,вы проживаете этот стресс множество раз!Лучше найдите что-то другое,это совет от души,честное слово!!!Удачи💕
10 апреля 2018 в 00:26
+99
Аноним3214078
У женщин есть непреодолимая тяга к самоистязанию, мы переживаем ситуацию сто тысяч раз, думаем, вспоминаем, накручиваем... И этим только себе делаем больно. В один момент начинаешь понимать, что ситуацию не изменить и нужно просто отпустить её. С этого начинается путь к исцелению, главное не возвращаться мыслями к негативу)
10 апреля 2018 в 00:24
+43
Аноним3247249
Молодец!!! На самом деле развод очень болезненная тема. И если не будешь стараться отвлечься впадёшь в глубочайшую депрессию. Автор делает все правильно!!! Мне тоже было очень тяжело после развода. Так же мечтала. В итоге купила машину, замечательный любимый мужчина рядом, который пылинки с меня сдувает, и свой бизнес, все то, о чем ночами думала и мечтала! Автору не падать духом, и идти на той же волне! Все будет хорошо 😉
10 апреля 2018 в 01:08
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!