#94973
Работаю проводником на жд. Поголовно всем проводникам снится почти один и тот же кошмарный сон. Во сне мы боимся отстать от поезда, не успеть к отправлению, вовремя не забежать в вагон. Когда мне снятся подобные сны, я просыпаюсь вся в поту, с сильно бьющимся сердцем в груди. Долго сижу в ступоре, отходя от шока.
195
1 916
Комментарии
Аноним2428683
Сейчас вспомнился самый ужасный страх детства. Когда мама говорит тебе посидеть в вагоне и посмотреть за вещами, а сама идет в ларек на пероне за какими-нибудь вкусняшками. Я до слез каждый раз боялась, что мама не успеет заскочить обратно. Это хуже чем на кассе в супермаркете😂
10 апреля 2018 в 01:02
+343
Аноним3228720
Был у меня слушай, едем в поезде Сочи - Санкт- Петербург На одной из станций все выходят из вагонов, проводники говорят, что стоянка 40 минут. 2 проводника убегают до магазина. Через 5 минут нам всем говорят, что им не правильно сообщили и стоянка не 40 минут, а 10 Всех быстро загнали обратно и мы поехали, а вот 2 проводника не вернулись. Я представляю картину, прибегают они обратно, а поезда нет..... Ночью они нас догнали))
10 апреля 2018 в 02:00
+63
Аноним1256849
Мне было лет пять, когда мы с мамой и двоюродной сестрой должны были ехать в гости к бабушке. Сестру её родители уже привезли на вокзал, мы еще едем, билеты у нас, наш «проверенный водитель» стоит в пробке и не знает, что делать, мама принимает решение хватать вещи и ехать на метро. Мы забегаем на перрон, размахивая билетами, когда поезд медленно начинает движение, в вагон закидывают вещи, меня с сестрой, маму. Уехали, все хорошо. Этот же поезд, прибытие на нашу станцию. Маму будит проводница, мама проверяет время, еще почти час, идет делать кофе, мы с сестрой к этому времени одеты и обуты, только без курток (время года - зима), тут мама приходит с кипящим кофе, как раз какая-то остановка. В купе забегает проводница и кричит «ДА ВАША СТАНЦИЯ ЖЕ, ВЫ ЧТО КОФЕ ПЬЕТЕ!». Бегут с детьми и вещами, поезд опять начинает отправляться, нас с сестрой успели спустить, мама выбегает, проводница еще несколько метров кидает в нас вещи, включая мамину шубу вместе с вешалкой ржд. Эту вешалку мама до сих пор хранит.
10 апреля 2018 в 07:38
+48
Аноним2182717
Мы с папой как то вышли погулять из вагона, мама осталась внутри. Смотрю, поезд едет. Говорю папе, мол наш уезжает! Да нет, говорит, наш ещё стоит, что-то выбирает.... Потом смотрит - реально наш! И бегом меня в последний уже вагон запихивает, потом сам запрыгивает. Вот это жесть
10 апреля 2018 в 01:45
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!