#95073
Начинается новая веха в моей жизни, я развожусь и впервые за 12 лет я буду свободной женщиной. Очень люблю мужа, но он не любит и семью сохранить не хочет. И тут мне в голову пришла мысль: а ведь я могу делать все, что захочу! Одеваться, краситься, накачать губы, увеличить грудь, найти мужчину мечты. Переспать с кем-то еще, ощутить кучу эмоций! Растить ребенка так, как я считаю нужным, быть в ответе лишь за нас двоих. Конечно, я хотела бы счастливую семью, но чувствую, что все к лучшему)
364
3 060
Комментарии
Аноним1789812
Вооот! С мужчиной должно быть либо хорошо, либо очень хорошо! А если не так, то нафиг такого мужчину! И тогда будет хорошо в свободном состоянии! Вообще, вопреки русским классикам, считаю, что жить плохо - не естественно и вообще неправильно. Только хорошо и замечательно, только хардкор!
11 апреля 2018 в 22:23
+268
Аноним3229956
Я недавно прочитала фразу «женщин великих мало! Потому что на пути к величию многие женщины напарываются на х*й» 😅 И знаете я согласна. Почему то в отношениях многие женщины перестают двигаться вперёд, забивают на карьеру. Мужик тем временем процветает. Я рада за вас автор, возможно сейчас вы начнёте жить по настоящему ! 🙏🏻
11 апреля 2018 в 22:23
+165
Аноним3144173
Прочитала Ваш секрет. Секундная заминка. Продолжаю читать следующие секреты. Пока "жила в реале - пообщаться, решить домашние проблемы" опять вспомнила Ваш секрет. Вернулась к Вашему секрету. Все-таки зацепил за больное... Потому что, когда прочитала про то, как Вы описали свое состояние в настоящий момент, ваши слова о будущей свободе, об ожидании счастья, я вспомнила свои ощущения после недавнего развода. Картинка даже сейчас перед глазами, а лет прошло немало. Весна, солнце, я юна и красива (так себя ощущала в тот момент), шагаю на сволочную, но очень интересную работу, ребенок в садике, и я теперь не завишу от деспота, могу улыбаться и смеяться без оглядки на него, что Он скажет и как отреагирует. Меня впереди ждало счастье, я была в этом уверена. Я тогда ещё не знала о ломке по прежним отношениям. Потому что вспоминалось почему-то только хорошее, а плохое - "забывалось". Мы после развода ещё встречались иногда. Сейчас понимаю, чтобы просто убедиться, что кому-то нужны. Самооценочка-то упала и у него, и у меня. Развестить в 26-28 лет - так себе "удовольствие". О ребенке не думали вообще, уроды. Правда, априори, бывшему мужу было легче, как мужчине. Проще найти свою следующую "половинку". Ведь вся его следующая жизнь - как с чистого листа (даже трижды, как выяснилось). Это я была поставлена в более "жёсткие" условия при выборе нового мужчины. Потому что мне хотелось найти не только свою новую или настоящую "половинку", мне было важнее найти "отца, друга" моему ребенку. Знаю, что я - плохая мать по факту (без комментариев), но сука, млять, только посмей чужой мужик предьявить (высказаться, указать) что-то мне про моего ребёнка! Держите меня семеро! Я встретила мужчину, который был добр к моему ребенку просто так. В качестве своего постоянного мужчины я его даже не рассматривала (здесь должен быть смайлик). Но он, теперь мой второй муж, на самом деле добрый человек, сочувствующий и понимающий, точнее, его мама так воспитала (за что ей отдельное спасибо, хотя наши отношения со свекровью - так себе, не айс). И я понимаю, что мне тупо повезло, что я его встретила. Правда, он считает, что это ему повезло, что он меня встретил) пусть будет и дальше в счастливом неведении как можно дольше) Уважаемый Автор, искренне надеюсь, что Вы и ваш ребенок будете счастливы! Дай Вам сил пройти этот стрессовый период развода с наименьшими потерями! Уверена, что все будет хорошо! Потому, что Вы себе уже (!!!) поставили маленькие жизненные цели, в которых нет вашего мужа. Держитесь. Будет страшно, обидно, непривычно, но Вы справитесь.
12 апреля 2018 в 01:01
+76
Аноним2205802
Жаль что жить часто начинают именно после развода, а не наоборот, вступая в брак...
11 апреля 2018 в 22:22
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!