#95315
Работала официанткой в очень популярном ресторане. Всегда очень много клиентов, иногда даже люди могли час стоять на улице и ждать, пока освободится столик. И, о, это тупое чувство, когда приходишь домой после 15 часов работы, уставшая идешь в душ, потом ложишься в кроватку, почти засыпаешь, и тут твой мозг: «Ты забыла дать хлеб на седьмой столик», — и сразу такое чувство вины перед клиентом.
179
2 298
Комментарии
Аноним3214078
Ничего, ты просто думала о его фигуре. Спи.
16 апреля 2018 в 14:00
+300
Аноним2563827
Вообще бесит эта фигня.Ложишься спать и тут мозг выдаёт: -А помнишь три года назад ты с одногруппником спорил? -Мозг нет,только не сейчас,давай спать -У меня есть новая мысль как нужно было ответить! И бля пол ночи уснуть не можешь)
16 апреля 2018 в 14:05
+233
Аноним2080473
Да так у многих, и не только про работу. Только спать залёг, и сразу " ты в разговоре с левым мужиком сказала не деноминация, а девальвация, а он как на дуру посмотрел, ты позорище"
16 апреля 2018 в 14:02
+122
Аноним2824052
Ох уж эти запары... В ресторане работаем по стандартам, и они настолько автоматизированны, что мозг иногда не успевает среагировать. 1. После принятия заказа обязательно уточнить, чем предпочитает кушать гость, перед выносом счета уточнить способ оплаты. - Девушка, можно счет? - Конечно, оплата будет палочками или приборами? - Что, простите? - Оплачивать, говорю, палочками или приборами будете? - А деньгами можно? И тут до меня доходит 🙊 2.После принятия заказа, обязательно благодарим гостя за заказ и желаем хорошего вечера. В час ночи в субботу, когда только-только отбита 4-х часовая запара, заходят парень с девушкой. Уставшая провожаю за столик, подаю меню, сразу делают заказ. - Спасибо за заказ, спокойной ночи, сладких снов. - Спасибо вам, но хотелось бы перед сном покушать. 3.Через пару часов после доставки обязательно звоним гостям и спрашиваем все ли понравилось. Набираю номер, пока идут гудки, болтаю с менеджером. - Да, ало? - Добрый день, это ресторан вас беспокоит! По доставке все устроило? - Кис, ты там совсем заработалась?! Забыла что звоню мужу, а слова на автомате выскочили🤷‍♀️ 4.Всегда уточняем какую кухню предпочтитает гость -японскую/итальянскую/обе. - Добрый день! Меню итонское или япольянское? - Добрый, и то и другое, я логопед, кстати. Это просто часть рабочих моментов, которые мне кажутся забавными. Может так кажется только мне, тогда извините. Не смотря на то, что общепит сильно расшатал мои нервишки, я очень скучаю по работе.
17 апреля 2018 в 01:02
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!