#95633
Была у меня подруга. Родила в 21 от 18-летнего сопляка-наркомана, через полгода после родов нашла подработку, поскольку этот говнюк висел на её шее. После моих пиздюлей сказал ей, что нашёл работу торговцем продуктами в палатке. Начал приносить домой то сыр, то колбасу. Выяснилось — воровал. Наркоман, лгун, вор, лентяй — причин развестись была масса. Когда я решила поделиться, что муж у меня иногда истерики закатывает, она мне заявила, что уж она бы такое отношение терпеть не стала.
157
2 735
Комментарии
Аноним2654001
Из бревен в ее глазу можно построить коттедж
22 апреля 2018 в 15:01
+618
Аноним3212310
Знаете, моя мама вышла замуж за человека, с которым она в отношениях 5 лет. Вышла, а через три года развелась. Когда она родила нас с братьями, он начал загуливать. Как только мама поняла, выгнала его. И осталась одна с тремя детьми на руках. И подняла нас. И вот он приходил, в ноги падал, молил простить. Не простила, просто послала нахуй. Хоть и любовь была. Встречалась сама с молодым человеком 5 лет. Ссорились, расходились, ругались. Не так давно я узнала, что у него есть беременная невеста. Послала в жопу. Хоть и люблю безумно. Нельзя терпеть мусор, как бы дорог он не был.
22 апреля 2018 в 15:03
+233
Аноним3115607
Знаете, я давно решила для себя одну вещь - никак не оценивать отношения своих подруг и друзей. То есть в мыслях я могу думать, что что-то там неправильно, но говорить впрямую или намёками - смысла нет. Вот правда, во всех случаях подруги слушали, кивали, где-то соглашались, в итоге всё равно делали по-своему. А иногда ещё и я виновата оказывалась, что давала советы, когда они просили. Теперь нафиг это всё. Расскажут - выслушаю, покиваю, посочувствую, нейтрально выскажусь. Но осуждать или советовать что-то не буду. У каждого своя жизнь и своя голова. Моя жизнь, я уверена, кому-то тоже кажется неправильной (я сейчас не работаю и сижу на шее у мужа), и меня тоже кто-то осуждает. Ну и ради бога.
22 апреля 2018 в 15:08
+93
Аноним3207160
Нихрена Вы не понимаете! У неё хоть и ворует, но для семьи же! Наркоманит, но совсем немного. Из дома же ничего не тащит. Диточка вот народилась. А у Вас, наверное, нет ни котёнка, ни ребёнка, вот и беситесь. Завидуете, сразу видно. Вот подруга бы так не поступила. У неё же мозга для этого нет, придумать. Это главная причина отсутствия развода. Автор, только не пытайтесь вмешиваться. Будет хуже, причём, Вы останетесь виноватой. Оно Вам надо?
22 апреля 2018 в 15:14
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!