#95711
На работе у сотрудницы год назад умерла мама. Мы всем коллективом поддержали её, собрали денег на похороны. А потом ей стала звонить на сотовый МАМА. У нас вопросы: как, откуда, почему? Ответ был один — телефон тетя забрала. Но потом начальник узнал номер мамы и позвонил ей. Оказалась, мама жива-здорова, а ее дочке просто нужны были деньги. Похоронила маму ради 20 тысяч...
204
2 455
Комментарии
Аноним3082480
Друг хороший, работал всю жизнь геологом. Оставил в Сибири здоровье, но кое-что заработал. Поиехал к брату в Крым в Новый свет. Купил участок, построил дом. И вот за бокалом чая он мне поведал, что местные тут, ну такая гниль. Один из способов заработать, это сказать, что кому-то из родственников болен и нужны деньги. Тысяч двадцать баксов по рукам ходит. Хрен кто отдал. Продолжив чаепитие, он поведал свою теорию. В Сибири мужики были надежные и честные, потому что условия жизни тяжелые. Гавно не выживало. А здесь условия райские, из года в год болезные приезжали. Многие оставались жить, появлялись дети, внуки. Вот и выросло поколение ущербных. Закончили мы чай пить. Посмеялся я над его теорией. А на следующий день меня пыталась хозяка дома обмануть...
23 апреля 2018 в 23:30
+160
Аноним1356525
У меня на работе в случае смерти близкого родственника (родители, супруг, дети) выдают материальную помощь. Приличную сумму, которая действительно существенно поможет в такой тяжёлый момент. Но обязательным условием оказания данной помощи, помимо личного заявления, является предъявление оригинала свидетельства о смерти, с которого бухгалтерия снимает копию. Теперь я поняла, для чего это делается. А деньги у коллег в такой ситуации никто не одалживает.
23 апреля 2018 в 23:47
+108
Аноним3114681
Голосовала за этот секрет в изнанке,чтобы высказать,что деваха эта-чмо!😤
23 апреля 2018 в 23:36
+43
Аноним1272836
В моем универе ради зачета одна девушка «похоронила» маму. Другая пришла на зачёт в свадебном платье. К слову, предмет крайне сложно сдать, но это уже слишком. Препод про вторую девушку потом узнала, что она уже несколько раз так с платьем промышляет, от другого препода.
23 апреля 2018 в 23:22
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!