#95818
У меня очень низкий гемоглобин. Ехала в электричке, жарища, мне поплохело. Чувствую, что сейчас вывернет, а деться никуда не могу. Выбежала в тамбур, меня рвёт, я согнулась у стеночки и сгораю от стыда. Когда люди выходили, говорили, что я пьяница или наркоманка. "Как можно до такого опуститься?" Подошла только маленькая девочка и протянула салфетку, но затем её мама оттащила от меня со словами: "Она заразная". В тот вечер мне было больнее от безразличия, нежели от болезни.
283
2 352
Комментарии
Аноним1582762
Всю жизнь мучаюсь с хроническим гастритом. У этого есть «приятный» нюанс - утром в транспорте меня укачивает. Всегда вожу в сумке пакеты и салфетки. Если вдруг приступ - прячусь. Было много ситуаций, сейчас в основном думают что беременна (токсикоз), но на всю жизнь запомнила одну ситуацию. Ехала в маршрутке. Народу было битком, я забилась в самый дальний угол, и возле меня села *не обессудьте* пожилая вонючая женщина. На пол пути я поняла что не выдерживаю (в таком состоянии остро реагирую на запахи), пришлось тихонько отвернуться, но она увидела это, и начала орать на всю маршрутку что я алкашка/потаскуха/шалава/еду с пьянки/ заразная наркоманка и т. Д. Криков ей было мало, и она взяв меня за рукав куртки начала вытаскивать с места! Я сопротивляясь объясняла, что меня просто укачало из за болезни, но ей было этого мало. Она начала требовать водителя остановить маршрутку и высадить прошмандовку🤦🏻‍♀️ Люди начали шарахаться от меня тем самым давая возможность бабке вытолкать меня. Пока один молодой человек не снял наушники, и громко сказал: «Водитель, в салоне неадекватная пассажирка напала на девушку. Остановите транспорт» Ловким движением спрятал меня у себя за спиной и высадил орущую матом бабку на остановке. Если бы не он - меня бы вытолкали физически. Да, по закону жанра: встречаемся, пока не женаты)
26 апреля 2018 в 00:53
+662
Аноним3202451
Ну да, если человека рвет, то он наркоман, пьяница или проститут. Или все вместе! Ведь не может человеку просто так стать плохо! Это все из за того, что она хуи сосет!
26 апреля 2018 в 00:23
+367
Аноним2737487
Автор, я ни в коем случае вас не оскорбляю, но давайте честно. Люди не знают отчего именно вам плохо. И вы можете меня не понять, но я бы тоже вряд ли разрешила дочке к вам подходить.
26 апреля 2018 в 00:22
+143
Аноним1175337
Если я знаю, что меня укачивает в транспорте- я вожу с собой пакеты, салфетки влажные, и воду. Это в принципе у меня с собой ВСЕГДА, хотя укачивает меня на воде, или если читаю в автобусе. Это к слову Я знаю, что секрет больше о людях и реакциях, но всё же
26 апреля 2018 в 00:21
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!