#95920
Соседка сверху регулярно топила родителей. То кран на пол повернет, то стиралку неправильно подключит, полгода не проходило. Папа жутко психовал. Пришлось даже натяжной потолок сделать на кухне, чтобы скрыть вечное пятно. Но однажды, вернувшись домой, мы увидели, что все обои в коридоре сырые, из розеток вода. Оказалось, рванула батарея на девятом (у нас четвертый). И папа был счастлив, ведь у соседки вымокла вся мебель и ковры плавали. Отмщение чужими руками. У нас обои высохли без следов.
161
2 094
Комментарии
Аноним2737487
Особенно наверно счастливы соседи с девятого)
27 апреля 2018 в 23:00
+147
Аноним3218601
Я уже рассказывала как-то про свою соседку. Она стабильно заливала меня пару раз в месяц. Маразм накрыл бабулю. Помню, раз проснулась от того, что идет дождь. Хуй там, ливень был только в моей однушке на третьем. 4 часа утра, поднимаюсь, она мне дверь открывает и говорит: ЕБАТЬ ТЫ СУКА, МОГЛА БЫ И РАНЬШЕ ПРИЙТИ И СКАЗАТЬ, ЧТО У МЕНЯ ВОДА ТЕЧЕТ. Как там говорят здесь, охуеть-не выхуеть, кажется?! Так вот, это мой случай. Коротнуло, мы без света, на рассвете, собираем воду в таз, дети плачут, а я рассказываю про радугу после дождя😁🙈 Уже и заяву писала, так брать с нее нечего. Одинакая старушка. Тае и жила я - вздутый линолеум, отклеивающиеся обои и вечный запах дождя. Пока не переехала. Да и бабулька та умерла уже, царство ей небесное, в остальном добрая женщина была.
27 апреля 2018 в 23:06
+96
Аноним3146035
Помню нас в 4 утра разбудила делегация с 5 нижних этажей, всех затопило. К нас на лоджии ливень. Таким скопом, пополняя группу недовольных-разбуженных людей, на каждом этаже, мы добрались добрались до 9 этажа. Где "обрадовали" соседей новостью о том, что они затопили ВСЕХ.
27 апреля 2018 в 23:11
+77
Аноним2759533
А я такая тупая, что не понимаю КАК БЛЯТЬ можно постоянно топить соседей?🤦🏼‍♀️ Как можно заснуть в ванной? Как можно забыть закрыть кран? Как можно вообще быть такой безответственной тупицей???? Поделом тебе, соседка, поделом🤬😡
27 апреля 2018 в 23:05
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!