#96013
Соседка сверху просто ку-ку. Начала доставать нас с родителями с момента въезда в квартиру в 1995 году. То шумно мы ремонт делали (нас в то время вообще не было, потому что заехали в квартиру через девять месяцев после заселения дома), то телевизор громко орет (когда он вообще выключен), то воду льем в спальне из крана (даже ходила жаловаться в ЖЭК, естественно, никакого крана в спальне не было), то мы сваркой по ночам занимаемся, то стучим, ремонт делая (в ответ стучала по батарее — где-то кто-то стучит молотком, и она еще по батарее). Сейчас новый бзик — мы якобы целыми днями и главное ночами включаем в квартире прибор, который гудит. Мы живем в квартире временно с мужем, делая ремонт в своей, а родители на даче. Она нас будит постоянно, кричит по ночам в пол, сыпет проклятиями: "Чтоб вы сдохли", — бросает на пол кирпичи, чтоб громче было "в ответ", звонит по ночам в дверь, вызывает милицию (которая, естественно, у нас ничего не находит, потому что нет у нас никакого прибора). И ничего не сделаешь. Сумасшедших не выселишь на этом основании.
286
1 969
Комментарии
Аноним2597324
Нужно как-нибудь надеть костюм Люцифера и наведаться к ней. Сказать, что на нее поступила жалоба и если она не перестанет, а она перестанет, потому что сумасшествие лечится сумасшествием, так вот, если она не перестанет, то ее фраза: «Чтоб вы сдохли!» - вернется к ней. Ее заберут, а там, куда ее заберут намного хуже, чем здесь. И поэтому пусть сидит и не отсвечивает. Гудит ей что-то. Вибратор выключать иногда надо.
29 апреля 2018 в 18:05
+344
Аноним2813834
Снимала я квартиру в неблагополучном районе. Студентка бедная, на что хватило, то и взяла. Так там соседи были алкаши, маразматичные бабки. По ночам шумели/орали/трахались/песни пели. Сначала терпела. Не высыпалась очень. И вот, из за недосыпа я провалила экзамен. Тупо уснула в аудитории и ничего не написала. Меня тогда так бомбануло, ярость берсерка пылала в моих глазах. Я прилетела на съёмную хату, била кулаками в двери, орала благим матом, сыпала проклятия, говоря, что из-за них я провалила экзамен и мне теперь нечего терять и ещё раз они по ночам все будут мешать мне спать, я выбью им двери и поубиваю их самыми жестокими способами. И это сработало. Как шелковые сидели, ибо нехер долбанутую злобную студентку заебывать по ночам!
29 апреля 2018 в 18:05
+245
Аноним3222646
Ну выселить ее невозможно, а вот штрафануть за ложные вызовы и хулиганство и ночной шум (стучит по батарее) - вполне
29 апреля 2018 в 18:03
+85
Аноним3232240
У меня бабка соседка за мной постоянно секет.. Тозвонит в дверь музыка играет мол в пять утра... Это ладно сломался комп позвонила мастеру приехал за системником дядька под два метра ростом с бородищей... Нужно было видеть рожу соседки... Она впала в ступор у своей двери... Стояла как соляной столб... Вчера приехал подружкин муж поменять дворник на машине.. Соседка чуть не выпала с окна... Седне проводили инет через подъезд.. Опять она у двери своей застыла с открытым ртом... Завтра должен приехать друг с ночевкой.. Теперь за соседку переживаю. Не вылезут ли у нее глаза из орбит...
29 апреля 2018 в 18:32
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!