#96053
Недавно у нас пропал котенок, искали его весь день. Куда делся — понять не могли, все перевернули. Ближе к вечеру решила пойти на улицу искать, взять с собой корм, чтобы его приманить. Открываю большой мешок с кормом и обнаруживаю там это спящее чудо. Видимо, залез туда, пока никто не видел, и так устал есть, что уснул. С ужасом жду, когда он отправится в туалет.
122
2 402
Комментарии
Аноним3071252
Мы так хомяка моего по всей квартире искали 😂 Он через прутья вылез и погнал путешествовать по квартире. Для 8 летнего меня — это был удар. Я его искал, везде облазил. К вечеру уже подключилась вся семья, перерыли все. Помню, что папа сказал : - «блять, вот сдохнет где то за плинтусом, так вся и квартира провоняет, так и найдём!» Я в слезы, он начал успокаивать. И под ночь поиски прекратились. И папа говорит, мол все! Он был хорошим хомяком... до сегодняшнего дня. И тут я услышал как что-то скребется на кухне. Я сразу зорал ТИХО ВСЕМ! И ШО? Открываю я ящик под на кухне под плитой, а там эта гнила СВИЛА СЕБЕ ГНЕЗДО! Натаскал туда ваты, зёрен своих, прогрыз спичечные коробки и СПИТ. Как же я рад был когда его нашёл! Урод блять. Мое сердечко уже было разбито, а тут на тебе — СЮРПРАЙЗ, хули! Клетку потом накрыли двумя книгами. Больше не сбегал. А потом он подавился зёрнами и сдох.
30 апреля 2018 в 14:06
+297
Аноним3088188
Вот бы такой корм для детей придумали. Иногда смотрю на жену и удивляюсь - как она выдерживает? Они же весь день что-то жрут! А ещё ведь я ем...
30 апреля 2018 в 14:02
+118
Аноним2115403
Мой котоимператор по кличке Бонапарт отличился в пятый день своего пребывания дома. Поскольку живёт он как на острове Святой Елены, откуда совершить побег в страну кожаный диванов не даёт чуткий патруль в виде меня, он изучает предоставленные ему три комнаты. В тот день Бонапарт пропал. Его не было ни в его домике, ни в шкафах, ни за батареей, ни в батарее; на "кис-кис" и запах еды император никак не реагировал. Мой мозг уже расписывал картины, что маленький генерал мог прокусить электрический шнур и уже валялся без сознания в темном углу, что он мог утонуть в унитазе, упасть с высоты за шкаф...В слезах, соплях и с подвываниями, мне кое-как хватило набраться смелости позвать Маму. Первым делом она пошла в ванную комнату и решила проверить псевдошкаф, которым закрывались счетчики, и в этот момент я краем мокрого глаза замечаю маленькую лапку, высунувшуюся из-под душевой кабинки и пытающуюся поймать мамин тапочек. Оказалось, что этот маленький пи...генерал залез за душевую кабину, а когда осознал, что назад вылезти не может, решил изучать местность внутри ее, изредка стукаясь об эту конструкцию своей маленькой бестолковой башкой. Через полчаса император был спасён, а вся валерьянка поделена между мной и Мамочкой.
30 апреля 2018 в 16:38
+34
Аноним3015706
"Жрет без меры, срет без памяти". По моему, эта фраза теперь очень даже актуальна для вашего кота🙈
30 апреля 2018 в 14:03
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!